28 марта 2014 года в28.03.2014 18:36 2 0 10 2

Знаете почему все девушки так любят читать современные любовные романы?

Да, именно, потому что в них любовь идеальна и свята. Влюбившийся парень действительно любит, а девушка даже если страдает, то в конце концов обретает своего парня, мужа, любовника, друга и тааааак далее. А мы, простые смертные, можем мучиться навзрыд и ни никакого тебе "жили долго и счастливо". Потому что, всегда после свадьбы, лет так через 7-8 устаешь от своего мужа, устаешь от работы, устаешь от детей, которые отняли у тебя больше всего сил и утрат, устаешь от жизни как таковой.

Меня всегда изумляла человеческая физиология. Как человек, который говорит тебе что любит, может через несколько лет устать от тебя? Как человек, который подарил тебе частичку себя, может предать или изменить?

Мы развитые существа в этом мире, но единственное, что мы делаем паршиво так это любим. Ну, а кто-то вообще паршиво себя ведет, но ведь живем один раз, ведь так? Человек может говорить, что делать то неправильно, и то тоже неправильно, и это неправильно, но ведь если не попробуем, не узнаем? Почему говорят, сладкий плод сладок? Потому что, к нему мы испытываем больше влечения.

Как-то странно я перешла с одной темы на другую, но и неважно, главное я опять пишу свои беспорядочные мысли, чтобы на душе стало легче. Ладно, больше не настроения что-либо писать, так что. . вперед мои обычные посты! ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...