27 марта 2014 года в27.03.2014 13:40 6 0 10 1

png.

Урок

Итак, если у вас нет фш, то рекомендую воспользоваться этим сайтом https://fotograma.ru/photoshop.
Конечно, фотошопу в подмётки не годится, но на этот раз сойдёт.

Шаг 1. Вам сразу же откроется окно, как на первом изображении. Щёлкаем на «загрузить изображение с компьютера». Далее, соответственно, выбираем нужный пик и работаем с ним.

Шаг 2. На панели инструментов слева выбираем лассо, затем многоугольное лассо. (Второе изображение)

Шаг 3. Начинаем выделять по контуру (что лишнее внутри вырежем немного позже). Чтобы завершить выделение, надо щелкнуть на исходную точку. Получится как на третьем изображении.

Шаг 4. Нажимаем Ctrl+C, либо ‘Редактировать’-‘Копировать’. (Выделенная область теперь в буфере обмена).

Шаг 5. Жмем ‘файл’-‘новый рисунок’. Откроется окно, как на четвёртом изображении. Размер не трогаем (в буфере обмена вырезанная область, и размер подстроился под неё автоматически). Обязательно(!) ставим галочку на прозрачности. Иначе стикера не выйдет. Далее нажимаем Ctrl+V, либо ‘Редактировать’-’Вставить’.

(Шаг 6.) Если вам надо ещё что-то вырезать внутри, то выделям эти области так же, как в пункте 2 и 3. Затем жмём Ctrl+X, либо ‘Редактировать’-’Вырезать’ (Пятое изображение). Повторяем столько раз, сколько нужно. В итоге получится примерно как на шестом изображении.

Шаг 7. Жмём ‘Файл’-’Сохранить’, либо Ctrl+S. Откроется окно, как на седьмом изображении. Обязательно(!) выбираем Png. Сохраняем.

Поздравляю! Вы восхитительны.
Всем добра ❤

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JONEEEEEEEEEEES — На Рэйве

5

— Твиттер Джареда 1 из 2: Поскольку 1 марта наступило уже по всему миру, я бы хотел поздравить с днем рождения кое-кого, кто край...

6

Цитаты Дина Винчестера: - Кто первый встал, того и тапки. - Есть здесь кто неживой? - Стреляй, не тяни судьбу за яйца! - Я - Бэтмен!...