22 марта 2014 года в22.03.2014 17:25 26 0 10 4

Ирина Шейк

Полное имя: Ирина Валерьевна Шайхлисламова (Irina Shaykhlislamova) или Ирина Шейк (Irina Shayk)

Дата рождения: 06.01.1986 (28 лет)

Место рождения: Еманжелинск, Россия

Ирина Шейк родилась в семье шахтера и преподавательницы музыки в детском саду. Папа умер от легочной болезни, когда Ирина училась в школе. Кроме Ирины в семье подрастала старшая сестренка – Татьяна. С девяти лет Ирина Шайхлисламова занималась музыкой, играла на фортепиано. В школе девочка росла общительным и обаятельным ребенком, уже в старших классах за девушкой ухаживали не только старшеклассники но и взрослые мужчины.

Карьера модели для Ирины началась с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004». Скаут Гия Джикидзе, который также открыл Наталью Водянову, Евгению Володину, Полину Куклину, Елену Мельник, Ольгу Шерер и других успешных моделей, заметил Ирину и предложил ей стать профессиональной моделью. С 2005 года она начала работать в качестве модели в Европе и, затем, в США.

В 2007 она стала лицом бренда Intimissimi, и представляла его до 2009 года. В 2009 Ирина снялась для рекламного ролика Intimissimi. Начиная с 2010 года Ирина Шейк представляет Intimissimi как посол марки.

С 2007 года Ирина снимается каждый год для Sports Illustrated Swimsuit Edition, работая с известными фотографами Pamela Hanson, Steve Erle, Riccardo Tinelli, Rennio Maifredi и Raphael Mazucco. В 2011 году Ирина Шейк стала первой российской моделью, попавшей на обложку Sports Illustrated Swimsuit Edition.

Ирина Шайхлисламова появлялась на обложках самых известных журналов, включая GQ Spain, Glamour Spain, Elle Spain, GQ South Africa июль 2010, Ocean Drive, Woman и Woman Spain, Paris Capitale, Jalouse Russia, Annabelle, Bolero.

В списке самых сексуальных моделей мира models.com Ирина Шейк занимает 13-е место.

Известный американский рэпер Канье Уэст упомянул Ирину в своей песне Christian Dior Denim Flow, со словами: « I wanna see Irina Shayk next to Doutzen » (Я хочу видеть Ирину Шейк рядом с Даутцен). Также была задействована в съёмках видеоклипа на его песню «Power».

Ирина участвовала в открытии Олимпийских Игр 2014 в Сочи, сопровождая сборную России во время представления стран-участниц.

(via diamonds)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIAMONDS — coup de foudre

56

Я все еще жду того момента. Когда мир увидит все, на что я способна.Моего письма из Хогвартса. Шанса снести стены вокруг меня. С помощью ...

39

Те книги, которые ты прочел, когда был молодым, останутся с тобой навсегда.

38

— Коул! — Привет. Как дела? — Ох. Вау, неудобное положение! Я… — Все в порядке. Все в порядке. Очаровате...

40

«Последний же враг истребится — смерть»

39

Каждая история живёт до тех пор, пока хоть кто-то хочет её слушать. Истории, которые нравятся нам больше всего, живут в нас вечно. Так чт...

42

— Твое платье слишком короткое. — Спасибо, в качестве вдохновения дизайнер использовал размер твоего члена.