22 марта 2014 года в22.03.2014 17:14 1 0 10 2

Читать необязательно.

Мне снова плохо.

Почему снова? Дайте-ка подумать? Может быть именно потому что прошёл уже целый год? Год, с того момента, как я умерла? Да, наверное именно поэтому.

Именно потому что My Chemical Romance не существует.

Я одна, по-моему не смирилась. Мама звонила в 5 и спросила, не плачу ли, а затем сказала, что позвонит в следующий раз только после выходных, что б не нарваться на истерику. Она знает, что я каждый месяц ною. А в этот раз, она знает, что прошёл уже ровно год. Но у меня какая-то слишком затянутая депрессия. Я не могу с ней справиться. Или не хочу? В том месяце, когда вышла Fake Your Death, я просто захлёбывалась в слезах. Но потом мне подруга сказала, что нужно улыбнуться, что пора смириться со всем этим. Я смотрела клип и понимала, что ведь она права, но остановиться не могла. Но 22 февраля я смирилась. Было как то легко, что ли? А сейчас вновь. Ну за что? Мне так больно.. Наверное никто не может этого понять, потому что, у кого не спроси, все уже свыклись с их распадом. Радуются их новым творческим успехам, а я… Я тоже радуюсь их жизни, но то, что вместе их не будет.. Хотя я очень надеюсь… Ведь Fall Out Boy воссоединились… Я буду верить до последнего. Я буду верить… Я буду… Я.

My Chemical Romance существует. В моем сердце. В сердце каждого Киллджоя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUL — Это просто Вьюи блог

100

я бросила вьюви из-за чертовой рекламы. Чего делать?: с как от этого избавиться?: с

35

Раньше у меня было много антирекламных приложений, сейчас не помогает ни одно. Кажется, мне пора покинуть вьюви, как бы это не было печа...

36

Я Овен.

34

ВЫПУСК 2015. КРАСНЫЙ ДИПЛОМ.

35

durarar и gidra добро пожаловать: З

35

Я бы хотела такое лицо, такие волосы, такую фигуру, ноги… Когда я уже начну ценить себя и то, что я имею?