22 марта 2014 года в22.03.2014 16:29 0 0 10 2

Каст "Волчонка" о смерти Эллисон Арджент

ДжейАр Борн: У нас было много интересных моментов, у нас были грустные моменты, и мы боролись как семья, так что мы прошли это все за 3 года.
Шелли Хенниг: Моя реакция, когда я услышала, что Эллисон убьют в шоу, я такая: "Как шоу собираются продолжать? Это так странно!"

Арден Чо: О, черт возьми, когда она впервые сказала нам, я думала, что она шутит. И я: "Ни в коем случае, ни за что, не может быть! "
Иэн Боэн: Когда я прочитал это? Я воспользовался моментом. Я такой " Вау! Это отстой."

Тайлер Хэклин: Одним из наших любимых занятий, с самого начала, было то, что мы всегда все ходили в боулинг. Было всегда весело, Пози и я, Дилан, Кристал и Холлэнд. Нам это приносило столько удовольствия, и с самого первого дня мы действительно были как семья.
Линден Эшби: Моей первой реакцией был шок. Я не мог в это поверить. Я имею в виду, это же Кристал. Она не может уйти, она же часть семьи.

Холлэнд Роден: У меня просто сердце упало в желудок. У меня все внутри оборвалось.
Джилл Вагнер: Мне действительно грустно, потому что я люблю Кристал Рид очень сильно и она такая удивительная актриса и такая милая девушка. Ее, безусловно, будет не хватать.

Бьянка Лосон: Она такой простой человек и она настолько добрая, и такая щедрая.
Тайлер Пози: Она является огромной частью шоу, всегда была с самого начала, и мы собираемся снимать эпизоды без нее, так что это будет действительно причудливо, странно и грустно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWETYSIK — Это просто Вьюи блог

67

Harry Potter \ Merry Christmas

67

-Я хочу пожелать вам счастливого рождества! Очень счастливого Рождества и хорошего нового года!;* Пусть все ваши мечты исполняютс...

70

Всем привет) Нахлынула ностальгия, и решила зайти на вьюи… Не была здесь 3 года.. Но зайдя сюда, поняла что все осталось так как ...