Каст "Волчонка" о смерти Эллисон Арджент
ДжейАр Борн: У нас было много интересных моментов, у нас были грустные моменты, и мы боролись как семья, так что мы прошли это все за 3 года.
Шелли Хенниг: Моя реакция, когда я услышала, что Эллисон убьют в шоу, я такая: "Как шоу собираются продолжать? Это так странно!"
Арден Чо: О, черт возьми, когда она впервые сказала нам, я думала, что она шутит. И я: "Ни в коем случае, ни за что, не может быть! "
Иэн Боэн: Когда я прочитал это? Я воспользовался моментом. Я такой " Вау! Это отстой."
Тайлер Хэклин: Одним из наших любимых занятий, с самого начала, было то, что мы всегда все ходили в боулинг. Было всегда весело, Пози и я, Дилан, Кристал и Холлэнд. Нам это приносило столько удовольствия, и с самого первого дня мы действительно были как семья.
Линден Эшби: Моей первой реакцией был шок. Я не мог в это поверить. Я имею в виду, это же Кристал. Она не может уйти, она же часть семьи.
Холлэнд Роден: У меня просто сердце упало в желудок. У меня все внутри оборвалось.
Джилл Вагнер: Мне действительно грустно, потому что я люблю Кристал Рид очень сильно и она такая удивительная актриса и такая милая девушка. Ее, безусловно, будет не хватать.
Бьянка Лосон: Она такой простой человек и она настолько добрая, и такая щедрая.
Тайлер Пози: Она является огромной частью шоу, всегда была с самого начала, и мы собираемся снимать эпизоды без нее, так что это будет действительно причудливо, странно и грустно.