В очередной раз решила посмотртеь, что смотрит моя мама. Она предпочитает исключительно только русские сериалы.
Русский сериал.
Девушку насилуют. Она не пишет заявление в полицию. Отец насильника пишет завещание на имя той, кого сынок изнасиловал. Отец погибает, сын чудесно выживает. За новоиспеченной наследницей открывают охоту. (вообще, не плохо, интересно закрутилось, в принципе). Дальше по ходу сюжета погибают родители девушки, родители оказались приемными. Изнаислованная оказывается беременной от насильника. Всем нужна эта изнасилованная беременная наследница, кому-то, чтобы передать завещание и права на наследство, а кому-то чтобы убить и отобрать завещание. Выживший сынок объявляется и начинает мстить за гибель папки. У изнасилованной беременной девушки появляется покровитель, который хочет на ней жениться и, вообще, любит её.
В конце концов, оказывается, что насильник это брат девушки по материнской линии. А покровитель, который чуть не женился на этой девушки, её родной отец.
Я, после просмотра невинных дорамок, где добро побеждает зло, увидев вот это чуть не рассталась со своим нормлаьным психическим здоровьем.