20 марта 2014 года в20.03.2014 20:07 1 0 10 2

All we need is faith.
Faith is all we need.

А теперь можно рассказать об одном из самых важных событий в моей жизни за последнее время. Да собственно за последние 2 года точно. Потому как в прошлый раз мне не удалось насладиться великолепным шоу. Максидром остался лишь мечтой.

Как вы уже могли догадаться, я побывала на концерте 30 Seconds to Mars. Возможно, со стороны кажется, что я тут спокойненько себе набираю текст, оставаясь абсолютно равнодушной. Как бы не так! Из всех сил стараюсь не перейти на Ахи и Вздохи в тексте. Хватило бы сил дотянуть до конца.

Без ложной скромности скажу, что вижу группу уже в третий раз. И с уверенностью могу сказать - концерты в Питере самые лучшие. Естественно на мой взгляд. Но в Москве жутно не понравилась организация непосредственно внутри Олимпийского. Честное слово, люди попадали в зал, словно пересекая государственную границу. А здесь все в порядке. Да, позлились немного охранники. Но ничего, разобрались же. Не терпится же поклонникам и фанам поскорее увидеть любимую группу, вот и волнуются.

Черт! Да я Джареда так много и так близко не видела еще никогда! Даже несмотря на мой входной! А как же он заводит толпу, воздействует на нее, заставляя повторять простые звуки, мелодию песни. А что случилось когда Джаред взял гитару и пел для нас? Единение. Russian Man . Его слова. Жора. Впервые называю Джареда так. Мне жутко не нравится это имя.

В какой-то момент, находясь среди множества людей, захотелось чаю, настолько уютной показалась мне атмосфера. Песни… Окружавшие меня люди более или менее успокоились. Стали чуть ли не родными. Вот это эффект! Даже сейчас мне жутко хочется вновь испытать те же чувства. Но они неизменно станут другими. Таков порядок вещей.

Да, я не могу не сказать о Томо и Шенноне. Шикарные мужчины. Группа - это ведь не только Джаред. Всегда обидно, когда про них ничего не говорят. Но Шенон - секси мэн, как выразилась стоящая рядом девчонка. Он бросал палочки в толпу с видом чистого удовлетворения действом. А Томо… Его игра завораживает…

А это небольшие сувенирчики. Не все, естественно, малая часть. Просто лежали на тумбочке. Даже не старалась уложить из в каком-то определенном порядке. Здесь и травки, подарок милой К., в день отъезда. И пакетик из Эрмитажа вместе с его планом. И конечно же заветный билет вместе со счастливой полосочкой бумаги, пойманной во время Closer to the Edge. Она счастливая, ведь когда еще удастся поймать что-либо подобное и сохранить. А еще, если увеличить, можно прочитать сценарий запланированного флэшмоба. Который, в общем-то не получился. Песни не пелись, браслетики не особенно светились. Да это не важно.

Удовольствие - вот, что главное. Оно самое важное.
А еще ощущения. Ведь не все чувства можно выплестнуть на бумагу или поделиться в блоге…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPACE-DEMENTIA — Carpe Diem

71

Напротив моего дома растут прекрасные березы. Они всегда украшали улицу на протяжении всей моей жизни. Весной воздух наполнялся зеленой д...

67

Touch me, yeah I want you to touch me there Make me feel like I am breathing Feel like I am human, again ~♫ The Neighbourhood "A Lit...

57

ИМЕННО. *Освальд, как же ты прав. В жизни действительно мало таких моментов, но именно они и придают очарование дням.

58

Война бесконечности - это боль и слёзы, слёзы и боль.

Душевные мучения во всех их проявлениях. Такие, какие вообще возможно испытать от фильма этого направления.

62

http://dosick.viewy.ru