20 марта 2014 года в20.03.2014 18:47 0 0 10 2

Возвращение заблудшей души…

Если брать по меркам Гарри Поттера, то мною было написано несколько свитков. И о том, что происходило со мной последние, если округлить, две недели. И о предшествовавших этому событиях. Но перечитав, мне подумалось, ну кому какая разница? Потому просто хочу сказать, что благодарна вам, мои следящие. Вы остаетесь со мной даже несмотря на мои внезапные исчезновения. Очень приятно.

И чтобы не откладывать на потом говорю сразу причину отсутствия.

Поездка в Питер, запланированная, о Боги! 5 месяцев назад, увенчалась успехом. Я наконец-таки встретилась с подругой по переписке, познакомилась с ее подругой, и мы вместе прекрасно провели время, даже несмотря на мою некоторую зажатость в первый день. Но тому есть веская причина, углублять в которую теперь уже нет смысла.

Мокрая, недружелюбная погода сменилась солнцем и чистым небом не только в моей душе, но и вокруг. Знаете, мне даже повезло, ибо в день приезда успела на выставку Доктора Кто и стала счастливой обладательницей отвертки 10 Доктора и еще нескольких интересных штучек. Вот только потом узнала, что в этот же день можно было бы сходить на Кориолан. До кинотеатра было буквально подать рукой, но все и сразу, как говорится, никогда не получается.

Честно признаться, испытала на себе и ветер и дождь со снегом прямо в лицо, но довольна безумно. Экскурсии, прогулки, теплый чай и приятные разговоры… Что может быть чудеснее?

Только лишь возможность жить в мире с самой собой.

И такая возможность скоро, я надеюсь и верю, будет мне дана.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPACE-DEMENTIA — Carpe Diem

71

Напротив моего дома растут прекрасные березы. Они всегда украшали улицу на протяжении всей моей жизни. Весной воздух наполнялся зеленой д...

67

Touch me, yeah I want you to touch me there Make me feel like I am breathing Feel like I am human, again ~♫ The Neighbourhood "A Lit...

57

ИМЕННО. *Освальд, как же ты прав. В жизни действительно мало таких моментов, но именно они и придают очарование дням.

58

Война бесконечности - это боль и слёзы, слёзы и боль.

Душевные мучения во всех их проявлениях. Такие, какие вообще возможно испытать от фильма этого направления.

62

http://dosick.viewy.ru