20 марта 2014 года в20.03.2014 18:42 8 0 10 1

Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации. 1. Любая война закончится. 2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”. 4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье. 5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять. 6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы. 7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание. 8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком. 9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOBOLESYA — Это просто Вьюи блог

8

В жизни любого человека обязательно играет большую р...

У меня точно так же. Киев. Я безумно скучаю по нему, по этим улицам, атмосфере, людям. я не могу перестать думать о нем. хоть год назад я...

10

хватит пить кофе глотками нервными. самые близкие — уходят первыми. как эта фраза тебе не нравится… самые лучшие — ...

12

Я болею горечью в разлуке, И так сильно этого боюсь: Когда ко мне не тянет руки, Та, за кого отчаянно молюсь.

8

Дико болит голова, Остается только усталость. Я просила у неба тебя, Но так и не докричалась.

10

Не хватает тебя по утрам. Вечерами, порой, тоже. Я веду себя, как наркоман, Ожидая встречи. До дрожи.

9

За год пришлём друг другу пару смс. Ты мне. А я тебе. И без ответа. Ты пишешь, чтоб простила я за все. А я пишу, как помню наше лето.