20 марта 2014 года в20.03.2014 13:26 13 0 10 11

I still haven't found what I'm looking for [x]

« This was Finn’s favorite song. They’re singing all of his favorite songs ».

Мы будем петь песни U2 на небесах вместе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

659

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

474

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

493

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

462

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

461

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

458

lonely-hearts , you never walk alone.