19 марта 2014 года в19.03.2014 23:15 0 0 10 1

длиннопост

я устала. вот сидишь, слушаешь людей, пытаешься высказать свою точку зрения, как бы объективный взгляд со стороны. и потом что оказывается? что мнение моё нужно засунуть в жопу. никого оно не волнует, кроме меня. зачем меня слушать? лучше меня сделать виноватой в том что я сказала КАК ЕСТЬ, а не приврала. ну а что, подруги ведь. это как приврать, что тебе что-то идёт из одежды, а на самом деле всё очень плохо. я так никогда не делаю. если моя подруга\парень одеты как дебил - я это прямо говорю. уж лучше узнать это от меня, чем ходить как дебил.

я считаю, что в отношениях не должно быть недомолвок. дружба то или любовь. без разницы, ведь оба эти чувства по разному, но сильны.

и вот почему, если я говорю ты ведёшь себя как идиот, то меня начинают ненавидеть? вот разве я не правду сказала? если это так, то нужно мне доказать обратное. я объективный человек, могу понять. я даже понимаю женскую логику. но есть поступки, которые даже женской логикой назвать нельзя. в этом случае очень подходит фраза: наличие вагины это не причина . я думаю, что пока ты не сможешь признать свои недостатки, осознать их и принять, ты не сможешь адекватно реагировать на мир, на критику в свой адрес, оценивать других людей. и главное: осуждать. ведь как можно кого то называть идиотом, если ты сам не можешь признать что ты тоже можешь быть идиотом?

а я вся такая заебись, раз только и сижу и матерю всех. сарказм.

и я не пишу о том, чо нужно говорить только правду и ничего кроме. белая ложь тоже необходима. но нужно знать тонкую грань.

обидно мне за то, что меня просто используют. в каждого своего близкого друга я вкладываю душу. и если я бываю немного резкая, то это только из-за заботы. я не хочу чтобы моим друзьям было плохо. но всё как обычно: только мне это нужно. только я переживаю.

надо завязать с привычкой насаживать своё мнение. гиблое это дело

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLAELLA — ellaseyfrid

15

Однако, здравствуйте

Вспомнила что у меня есть viewy. Уже даже думала что сайт помер. А люди сидят, пишут. А моя жизнь слишком скучна чтобы что-то сюда пи...

15

отпуск, отпуск, отпуск

большие планы. очень большие. просто много много планов. на деле, нет. прост хочу отдохнуть от всех

14

вторые выходные подряд я провожу день валяясь в салфетках. привет, аллергия на выходной

15

вьюи, любимый заброшенный вьюи

14

закончился кофе. уже неделю как. нельзя так просто взять и пойти его купить. к такой важной миссии нужно подходить ответственно и с умом....

15

зима пришла

вот это и правда круто. первое декабря пришло со снегопадом. шикарная погодка. и мы как два идиота попёрлись играть в снежки, бегать, пры...