19 марта 2014 года в19.03.2014 20:49 1 0 10 1

Боже мой, какой же ты глупый, дорогой ! И какой дурой была я, считав, что счастье возможно. Счастье с тобой. Это же было очевидно с самого начала.

ТЫ. я. Даже смешно…

Куда я влезла? Во что поверила? Наверное совсем схожу с ума. Скоро конец настанет. И хорошо! Я просто хотела спокойно закончить год, распрощаться навсегда, после - начать новую жизнь с новой себя. В новом месте. С новыми людьми. Я никого не трогала, ни о чём не просила. Никогда. Всё шло плавно, тихо, спокойно, почти как всегда в моей жизни. Но вторгся ты. Именно вторгся! Надежды, догадки, предубеждения…

Единственное, что сейчас у меня на уме - это прощание. Прощание с этой жизнью и переход в новую. Звучит неоднозначно, да? Но следующий год, в какой-то степени, и будет этой новой жизнью. Я просто не понимаю, для чего тебе это было нужно. И безумно благодарна, безумно благодарна судьбе, что всё раскрылось именно сейчас. Ещё не поздно. Я чувствую это. Мои глаза теперь широко открыты навстречу новой жизни, лучшей, в них теперь отражено всё, чего так жду. Тебя нет в этом отражении.

Хвала небесам, это не зашло далеко. Истина вовремя открылась. Теперь не питаю пустых надежд. Немного обидно. Совсем немного. Но ничего. Не в первый раз такое. И не в последний - это уж точно.

Страшно то, что с каждым таким разом становится всё тяжелее. А вдруг ни одна история не закончится счастливо?! И самое страшное - даже не начавшись ! Я слишком много на себя взяла. Вот и всё. Дурман. Он во всём виноват. Я не противостояла ему. Думала, что вот так просто войду в него лёгкой походкой, вдохну и не будет нужды выдыхать. Не так всё просто. Новичкам не везёт, что бы там ни говорили.

Что ж… Может другом станешь мне? Хотя… зачем мне твоя дружба? У меня и так проблем хватает. А зачем тогда моя дружба тебе? Логичнее было бы мне искать дружбы с тобой. Никак не тебе с сотней друзей по всему городу.

Просто смириться. Я это умею. Кинули. Меня просто кинули снова и снова. На этот раз по-крупному, хотя и с меньшими последствиями.

Мудила.

Извини.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSILENCE — mysilence

18

ты - всё ещё всего лишь ты. помни и осознавай это. Люди всё ещё воспринимают тебя другой, не такой, как тебе нужно. Недостаточно сделал...

13

"Так хочется тобой гордиться…" Мама, так гордись! Кто тебе мешает?! Никогда, слышите, никогда не говорите своему ребёнку такого!...

12

Знаешь ли ты то непонятное чувство тревоги, когда плохо и неспокойно, а из-за чего непонятно? Да и причин действительно нет. По крайней м...

10

[музыка в блоге] Wake up! (Wake up!..) Grab a brush and put a little (makeup!..), Hide the scars to f...

12

Терпеть не могу, когда на меня давят. И никогда не подумала бы, что напишу это в день своего выпускного. Хотите видеть меня счастливой и ...

16

и каждый раз заново обжигаясь, ты искренне веришь, что это в последний раз.