Пару дней назад переписываясь со знакомым обсуждали вот какую тему: я говорила ему, что больничный - это прекрасно и полежать неделю с насморком на диване - можно считать за отпуск, а он говорил, что я, видимо, давно не брала больничный, оттого и несу чушь. И вот, сегодня я уже никуда не поехала, лежу дома с простудой, и ощущения просто косомс.
Голова будто в оккупации, нигде не дышит и не слышит, происходящее воспринимаешь как будто со стороны, без еды начинает тошнить, а впихнуть в себя ничего нет сил.
И вот о чем я подумала - состояние точно такое же, как в то время. Тогда, как когда то давно со мной случилась беда: я влюбилась и через год мы разбежались. Ну, точнее, он ушел к другой. И на меня накатило: за пару месяцев я похудела на 10 кг, первое время только рыдала и совсем не ела, и всё в моей жизни казалось плохо. Это была ужасная и тяжелая история, такая, какая наверняка случается в жизни каждого. Я впервые тогда поняла, как это - хотеть совсем никогда не знать человек, очистить память. Пройдя всё это, я сильно изменилась. Изменилась настолько, что когда, 4 месяца спустя, он внезапно решил, что все еще любит меня - я смогла улыбнуться и ничего не сказать в ответ, а еще через месяц я проснулась и поняла, что больше о нем не думаю. И это было восхитительно. И следующие полгода стали лучшими в моей жизни, я научилась сужать свой мир только до себя, и я научилась быть цельной, независимой. Это прекрасная пора, я никому не желаю пройти через такое, но каждый должен, просто для того, чтобы стать самим собой.
И вот до каких постов меня доводит температура. Салют!