Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
но от кого ты бежишь, ищущий человека?
ты бежишь от себя самого
—------------------------------------------------
почему?
Новые заметки пользователя
CAUSETHEDEVIL — cause the devil
20
"везде должен быть порядок"
15
"совсем ничего не раздражает"
18
ты завтра уедешь, я завтра буду ждать твоего приезда
14
*убить любого, кто приблизиться к моему человеку*
14
глупая безнадежность
безнадежная глупость
13
не вижу причин, чтобы грустить