Еще чуть-чуть
А уже завтра я проснусь семнадцатилетним человеком. Наверное, я делаю из этого дня что - то действительно значимое. Даже не представляю, что будет через год. А пока я сижу и жду того самого момента, как в 00:00 меня поздравят самые близкие мне люди: подруги, мама и сестра. Жаль, папа в Сочи. Мой праздник начнется сегодня на закате дня, и продлится весь завтрашний день. Мне хотелось чего - то особенного в свои семнадцать, по - этому я решила просто собрать трех дорогих мне девчонок у себя дома. Будем ждать вместе 16 марта. Вообще сегодня день хороший. Впервые опишу его подробно на вьюви.
В школу я потащила какие - то бисквитные пирожные в упаковках. Мама купила мне их, чтобы я раздала своим одноклассникам. ТАк странно, но мне было страшно. Как - то предлагать классу… Я стеснялась что ли. Но все таки ничего в этом такого нет. Я просто предложила своему классу еду. И это здорово, когда все говорят "Спасибо, Кароля!".
— У меня завтра день рождение, а так как я завтра не приду в школу, как и все вы собственно, то ешьте сегодня, я добра как никогда.
Ребята уже сегодня стали поздравлять меня, так как, наверное, каждый из них слышал историю о том, как я хочу завтрашний день. Так приятно слышать комплименты от девчонок и мальчишек. "Какой классное платье!" или "Тебе действительно идут прямые волосы". И знаете, погода сегодня отличная. Солнце, +13.
В моем классе есть какая - то добрая, дружеская атмосфера, я это чувствую. Что - то нас объединяет, хотя мы до боли все разные. Каждый из них может льстить, врать, а может и быть честным. Надеюсь, про мой цвет волос они правду сказали. Кстати о нем. Я теперь просто спагетти с томатным соусом :D Это моя последняя значимая перемена. И, мне кажется, не в самую лучшую сторону. Точнее, я просто все никак не могу понять: нравится мне, или нет. В любом случае остальным (почти всем) понравилось, хотя многие быть может так скажут только потому, что не хотят обидеть. Да нет, что - то в этих макаронах есть, как думаете? Ладно уж.
Всего вам хорошего, братцы! Вы знаете, где меня искать (: (X) (Y) (Z)