14 марта 2014 года в14.03.2014 22:14 1 0 10 1

Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице Нэнси Дрю, созданная по мотивам книг, написанной группой писателей под псевдонимом Кэролайн Кин.

Призрак в гостинице

Действие игры происходит в Сан-Франциско. Нэнси приезжает в старый викторианский особняк, чтобы помочь знакомым сделать в нём ремонт, но все усложняет призрак и странные происшествия, связанные с ним.

Сокровище королевской башни

Действие игры происходит в штате Висконсин. Утомившись от постоянных расследований, девушка-детектив решила отдохнуть в старинном замке. Однако снежная буря отрезала от внешнего мира её и всех остальных обитателей этого странного места. Как оказывается позже, у замка очень интересная история. Говорят, что здесь жила сама Мария-Антуанетта. Пока Нэнси ломает голову над тем, как выбраться из этого злополучного места, в замке происходят странные происшествия.

Заколдованная карусель

Действие игры происходит в штате Нью-Джерси. Нэнси приезжает по просьбе директора парка аттракционов «Бухта капитана». В парке происходят необъяснимые вещи: с карусели парка исчезла лошадь, потом карусель начинает ночью двигаться сама по себе, а американские горки остановились на полпути. Что это - несчастный случай, желание получить много денег или проклятье?

Сгоревшее алиби

Действие игры происходит в Ривер Хайтс, родном городе героини. Нэнси Дрю вернулась в свой родной город вместе со своими друзьями Бесс, Недом и Джесс, чтобы поучаствовать в ежегодном конкурсе «Поиск улик». В это же время в Ривер Хайтс кто-то поджигает старую мэрию, и в этом обвиняют Нэнси. Чтобы доказать свою непричастность к этому преступлению, она вместе с друзьями начинает расследовать это дело.

Проклятие старого замка

Действие игры происходит в Германии. Вот уже несколько столетий среди почтенных баварских бюргеров ходит легенда о жутком чудовище, что обитает в окрестностях старинного замка Финстер. Говорят, временами оно выходит на охоту и не успокаивается, пока не настигнет новую жертву. А ещё некоторые утверждают, что под покровом тьмы в лесной чаще возле замка движется нечто крупное и зловещее.

Белый волк Ледяного ущелья

Действие игры происходит в Канаде. Нэнси приехала для того чтобы раскрыть дело о волке, который пугает постояльцев гостиницы. В отеле постоянно происходят несчастные случаи: от скользкой лестницы до взрывов возле лавиноопасных районов. И всё это случается после воя волка.

(via diamonds)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIAMONDS — coup de foudre

56

Я все еще жду того момента. Когда мир увидит все, на что я способна.Моего письма из Хогвартса. Шанса снести стены вокруг меня. С помощью ...

39

Те книги, которые ты прочел, когда был молодым, останутся с тобой навсегда.

38

— Коул! — Привет. Как дела? — Ох. Вау, неудобное положение! Я… — Все в порядке. Все в порядке. Очаровате...

40

«Последний же враг истребится — смерть»

39

Каждая история живёт до тех пор, пока хоть кто-то хочет её слушать. Истории, которые нравятся нам больше всего, живут в нас вечно. Так чт...

42

— Твое платье слишком короткое. — Спасибо, в качестве вдохновения дизайнер использовал размер твоего члена.