13 марта 2014 года в13.03.2014 17:32 6 0 10 3

Я приехала домой, уже смеркалось.Никого не было дома, я включила себе Join Me In Death, лягла на пол и стала реветь белугой.

5 часов назад.

Я поехала в универ с соседом, ехали весело шутки травили, песни пели.Приехали в универ, а тут оказывается сессия не в конце месяца, а на следующей недели.Заебок, подумала я.Опять неделю отработаю и уйду.Позвонила на работу рассказала, ну там все нормально приняли, это ж я-пиздеца не избежать.Решили с Максом прогуляться по городу обошли дохрена км. и тут мне звонят с работы, мол срочно нужно привезти вызов на сессию, чтоб задним числом подписать приказ на отпуск.Ну ок.Мы заехали домой за пропуском и поехали на работу.Опять таки ничего не предвещало беды и мы весело ехали.

Приезжаю на работу и сразу начальницу поздравлять с замужеством, беременностью, с днем рожденья Клары Цеткин, короче со всеми праздниками.Иду писать заявление на отпуск и тут как обычно вылазит ебань, что сессию мне сдавать 3 недели, а на работе дают только 2.Откуда брать еще неделю?Рисовать?Сочинять?Натанцевать?Блять…Мне говорят брать обычный отпуск…А хуйца вам не соснуть?почему не взять за свой счет?Короче мы поругались со всеми с кем могли.В итоге мне пришлось неделю своего ежегодного отпуска просрать на сессию.Я думала убью всех к ебеням, я же хотела летом как обычно поехать в Россию на две недели, а тут херушки хер получается.

И вот зачем мне дальше работать, если сейчас на время больничного мне на 8 марта дали зп 186.37 грн?что это блять за котиковы слезки такие, что мне с ними сделать?Купить петлю и повеситься?Никого же не ебет, что мне нужно кредит платить, про то что мне жить надо я вообще молчу.у меня сейчас в кармане 30 грн.это мне на проезд на неделю.дальше все, дальше финиш.Родители мне не помогут потому что у них на еждевении еще сестра и моя горяче любимая племянница.

Кто мне скажет порадоваться пению птиц за окном на цветущей ветке ИДИТЕ НАХУЙ!

Я блять себе не так представляла свою жизнь.Я должна была работать на творческой работе, должна была любить и быть любимой, меня должны были переполнять чувства и эмоции, которые заставляют людей писать песни и стихи.А где блять я?Я ненавижу свою жизнь.

We are so young

our lives have just begun

but already we're considering

escape from this world

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW