12 марта 2014 года в12.03.2014 22:18 4 0 10 1

"Никто не чувствует себя взрослым, это грязный секрет всего человечества."

"Я надеюсь, что ты влюбишься в тот отрывок из оперы Così fan tutte (K588, Act One, Scene Two: Terzettino), я осознала, что когда я слушаю это, все, кого я вижу, становятся до безумия привлекательными! Поэкспериментируй с этим!"

"Ты была права! О том отрывке из Моцарта! Каким-то образом, это превращает всех вокруг в живых романтических партнеров! Теперь я не могу от этого избавиться".

Я обнаружил, что если заменить крики и сигналы машин, скажем на Шуберта, город по которому ты идешь, становится невыносимо красивым! После стольких лет взаимной ненависти с Нью-Йорком, кажется, будто музыка примирила нас обоих.

"Давай-ка мы пойдем и узнаем откуда доносится эта музыка! Нет, не говори "НЕТ", Фортуна не любит тех, кто говорит "нет"

— Так какая у тебя специальность?
— Английский с уклоном в историю, … чтобы полностью быть уверенным, что я буду безработным.

Ты когда-нибудь замечал, как все вокруг говорят дикими преувеличениями? Всё у них самое. Типа он самый лучший профессор всех времен, а это самый лучший пирожок, приготовленный на этой планете. Как будто они сравнивали все возможные пирожки или профессоров, что, как нам известно, логически невозможно.

Говорят, что цель художественной литературы — борьба с одиночеством. Но с другой стороны, проведение большей части своего времени с книгой в 1100 страниц, одновременно и уменьшает твое одиночество, и увеличивает эго.

Любое место, которое ты не покидаешь, — тюрьма.

Я люблю книги! Люблю их самым больным образом! Я люблю деревья, за то что они дают нам книги. Я стараюсь читать меньше, потому что я начала осознавать, что чтение о жизни, забирает у меня время от проживания своей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

37

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн