11 марта 2014 года в11.03.2014 21:28 1 0 10 2

Знаешь, так страшно чего-то не успеть. Сделать, сказать, почувствовать. Страшно, однажды понять, что ты сам своими руками отпустил свою "птицу счастья", предпочтив ей синицу в руках. Страшно потерять себя и однажды понять, что ты прожил отнюдь не свою жизнь. Страшно делить кого-то с кем-то. страшно ждать сновидений, как чудес, надеясь хоть там обрести свою мечту. Страшно вставать с утра и наклеивать на лицо дежурную улыбку, когда хочется рыдать и рвать на себе волосы. Страшно ощущать себя героиней дешевой мыльной оперы. Страшно отпустить однажды и навсегда. Просто выпустить его руку из своей и больше никогда не соприкоснуться с ней. Страшно быть счастливой пару минут и вспоминать это всю жизнь. Страшно просто сидеть сейчас здесь и думать о том, что ты делаешь. Страшно понимать, что ты ломаешь свою жизнь. Страшно понимать, что ты бессильна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

70

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

44

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

41

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет. Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не был...

45

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

46

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

51

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.