11 марта 2014 года в11.03.2014 17:57 1 0 10 2

наболело твою мать

Я уверена, что у тебя все будет хорошо… обязательно будет хорошо! уже хорошо. будет еще лучше. Ты встретишь достойную девушку которую очень полюбишь, правда очень обидно что причиной твоего счастья буду не я… больно обидно, но иначе никак.

Ты будешь находить на нее время, даже несколько минут в день…может даже будешь писать чаще, звонить чаще, чем мне..тогда..

Не знаю, будешь ли ты ей так дорог - как дорог мне. Будет ли она так радоваться встрече с тобой, как радуюсь этому я. Будет ли она улыбаться на твои сообщения, как я. Ценить и слушаться тебя даже в самых малых примитивных вопросах как слушалась я. Будет ли она ждать тебя после ночных дискотек, как ждала я. Будет ли она так же переживать, так же заботиться, как я, тогда..если не дай Бог повториться та ужасная ситуация. Будет ли она тебя радовать вкусными печеньками, тортиками, как я. Будет ли она просыпаться с мыслью о тебе и засыпать. Будет ли она считать минуты до встречи, не смотря на долгие сроки отношений. Будет ли она верить в тебя, как я. Будет ли отдавать всю себя и никогда не предаст?

Я не знаю что на данный момент со мной происходит, но меня пугает это чувство и я не знаю как от него избавиться. Не было ни одного дня, ни одной минуты, когда бы я о тебе не думала.

Наверное очень глупо думать об человеке целыми сутками, в то время- когда ты обо мне не задумываешься даже на минуту. Когда ты уже думаешь о другой, уже представляешь встречи с ней, поцелуи. Когда у тебя уже другие заботы, другая жизнь, где нет и не будет меня…
Иногда думаю: что лучше бы тебя не было и тут же понимаю, что лучше тебя- нет. и не будет. мне просто напросто никто не сможет заменить тебя.
Все- таки правду говорят что счастье вовсе не в деньгах, даже если бы я была самой богатой в мире, та - которая будет с тобой рядом, будет все- равно богаче, ведь у нее будешь ты… А мне останется лишь подаренные тобою статуеточки, игрушки и море фоток в компьютере и на телефоне.
Я хочу сказать лишь одно: Кому - то с тобой очень повезет. точнее уже повезло.
Береги себя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURHIGHHOPES — Всему свое время...

31

мысли вслух

извините меня, что редко сюда захожу и выкладываю. нет времени. ♥ после сессии, буду заходить сюда почаще.)

46

Слишком много переживаем. Слишком серьезно восприним...

34

Сколько б проблем у меня ни случалось - Беды, болезни и просто усталость, Я говорю себе, губы кусая: " Это не страшно. Хуже бывает". ...

35

Мне нужно прочитать столько книг, а я трачу время на...