10 марта 2014 года в10.03.2014 20:47 7 0 10 2

мне казалось, я буду немного счастливей, если высплюсь, но нет, я буду счастливее, если вообще не проснусь.

!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBYEBITCHEZZ — big girls don't cry

29

ці два дні будуть простт пекло

32

Кто то минута, ну а ты - вечность

34

Чогось зараз вибираємо посидіти покурити і попити чай на балконі замість того щоб напитись і поїхати в клуб.

30

Якшо я раніше перед тим як тут писати думала яу правильніше, підбирала слова в тд то зараз просто похууй, мені кончено в цьому місті, якш...

26

Кто первый сломал девушку, тот останется в её сердце навсегда. Дмитрий Гринберг

30

Счастливые люди не думают матом, Закутавшись в пледе бессильно измятом, Не лечатся виски, не спят с телефоном, Не тянутся к риску, ...