09 марта 2014 года в09.03.2014 21:32 0 0 10 1

Привет, привет!

"Есть.Читать.Учиться" - так я окрещу свою неделю.Она до ужаса скучная вышла, с учётом того что уже весна на дворе.Школа.Моя лп - соседка по парте очень заболела и её не было всю неделю, и что вы думаете я делала?Я сидела и ходила с "лучшими сливками" нашего класса.Мои друзья (не уверена в этом слове) безумно странные.Если нет кого - то из нашей компании(всего нас 5) значит они могут не обращать на нас с подругой внимания(если одной из нас нет). Вот так и было на этой неделе, мне пришлось сидеть с моими другими одноклассниками, ходить с ними, слушать божественные шутки.Когда же я подходила к своим(не) друзьям, то услышала "ты нас предала". ЧАВО? Это я, то есть, предала?Вообщем всё очень плохо.Ещё и получила отличнейшую оценку за кр по геометрии, ну да ладно.В пятницу я, как истинная леди, надела платье.Подумала "сейчас одна такая расфуфиреная приду, буду блистать", ага, конечно…Вся женская половина школы в них по приходила и я с ними слилась…Вообщем нам подарили гель для душа (очень и очень оригинально) и мы разошлись.8 - го же марта меня поздравили только девушки и два мальчика.Один из них мой друг, но два вторых по - моему забыли о моём существовании вообще.Мало того, они пошли гулять с одной одноклассницей и её друзьями (нет, я не обиделась).

Хотелось бы сказать почему я не поздравила девушек с вьюи. 1) Я считаю что поздравлять девушка девушку с 8 - ым марта это странно. 2) Я и за праздник это не считаю, не поймите меня неправильно, я много праздников не признаю. 3) Лень творит чудеса.

Сегодня же меня позвала гулять моя знакомая и по пути мы встретили ещё одну знакомую и она предложила пойти на баскет. площадку, там всегда "тусуются" наши друзья.Вообщем когда мы туда пришли, там был В и он как бы мой хороший друг, но он даже не поздоровался.Мы начали с него ржать потому что он играл один, сам с собой что - то говорил и после того как я кое - что сказала он мне ответил "Если что - то не нравится, Юля, то уходи", с пафосом таким.Не, ну ок, но я, милый мой, не к тебе пришла.Потом мы ушли оттуда и наш общий друг пытался нас помирить и после этого они рассказывали как они гуляли 8 - го марта, хотя мне было неприятно это слышать и вместе они начали меня обсырать.Честное слово, то ли я не понимаю смысла слово "дружба", то ли это у меня такие друзья, но они считают это нормальным(сказала девочка, которая сегодня обсырала своего же друга). Сходили на крышу и разошлись, потом подошли ещё пара моих знакомых, с которыми мы играли на баскет.площадке и с ними намного легче чем с этими идиотами.

Вот и всё.Это очень дебильный пост, так что извиняюсь.Сладких снов, люблю вас♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"