09 марта 2014 года в09.03.2014 08:08 1 0 10 3

Как долго я тут не появлялась..( (все нет времени.. то одно, то другое... жизнь кипит, и я просто счастлива!)

у нас все хорошо, малышка растет, уже совсем скоро делать 3е плановое узи.. через 2-3 недели. живот не такой большой, средний, оно и к лучшему, мне легче сейчас, и будет легче потом..)) большой плод тоже не нужен, ибо могут сразу отправить на кесарево.. все поражаются, что я так мало ем.) но я действительно быстро наедаюсь.. наверное даже до беременности я ела больше=DDD честное слово вот)) пока что за всю беременность я прибавила 2-3кг.) хотя многие прибавляют к этому времени 8-9, а то и больше) ) а меня радует это. мне легче ходить, у меня нет отеков, тьфу-тьфу… Аллага Шокер, все хорошо..

и момент чуда осталось ждать не так долго… середина мая… не знаю даже, я вроде и боюсь того, что нас ожидает, с другой стороны, я жду всего этого с нетерпением…

скоро, где - то в начале апреля мне уже надо начать сдавать зачеты и если все хорошо будет, то и экзамены. заранее.. еще на носу курсовая.. все будет хорошо, разве не так?

а как ваши дела?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODSMILE — Because you are alive, everything is possible

88

как же давно меня тут не было ))))

Привет привет всем))) как у вас дела ?))) У меня все просио замечательно)) ✌

64

у моей малышки началась аллергия на курягу и на абрикос!! (но уже все проходит, тьфу-тьфу… главное, что поняли, на что именно аллергия

66

сегодня нам 40 дней.. как быстро летит время… P.S: мамаша заболела(…. ладно, главное, чтобы она была здорова

68

24го нам был целый месяц)))

66

на рождение дочки, муж подарил машину*_* осталось только теперь все вспомнить, ибо, думаю сказались, 8 месяцев без практики))) =DD

69

потерпеть осталось один месяц……аааааа)))