08 марта 2014 года в08.03.2014 15:17 10 0 10 1

начиталась віршів Блока і відчуваю, шо зараз вся моя лента вьюі буде в його віршах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEEDASHKA — Это просто Вьюи блог!

110

Люди любят себя по-всякому убивать, чтобы не мертветь. Вера Полозкова

103

для чого була та зустріч ?це кінець чи тільки початок ?

108

урок был долгим, но мне кажется, что в этот раз я его прошла. проблема, как всегда, оказалась в выборе. в выборе не тех качеств, не того...

108

твой главный враг - страх, и предатель он же

102

у меня в общаге в ванной завелась крыса и теперь я не могу сходить в душ, туалет и даже просто спокойно ложится спать

105

«Почему мы приняли решение получить ту профессию, которую мы получили (или которой обучаемся сейчас), а не какую-то другую? Почему ...