08 марта 2014 года в08.03.2014 07:38 6 0 10 1

Все мы считаем себя лучше кого-то:умнее, красивее, смешнее и тд, и отрицать это как минимум глупо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAEMUNDO — Death professor

27

разве это не то, что я хотела?

27

отвратительное начало 2015

31

какое же дерьмо этот мир

28

меня дома не было 4 месяца, пробыв здесь неделю, я хочу обратно.а я так хотела домой, так по всем скучала.почему так?

28

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ,22 года

29

очень тяжело жить вдалеке от своей семьи