07 марта 2014 года в07.03.2014 17:59 2 0 10 1

Весна-лето 2014

В этот предпраздничный вечер я поделюсь с вами самыми модными цветами и оттенками весна-лето 2014. На первое место я бы поставила синий. Глубокий синий или же более яркий, решать только вам. Предлагаю посмотреть коллекции Vera Wang и Valentin Yudashkin . Вторую ступень присуждаю лавандовому и фиолетовому - это тренд всего наступившего года. Коллекция Burberry Prorsum. И третья бронза моих трендов достаётся красному. Коллекции Alexander McQueen и Marc by Marc Jacobs.

Из красного вытекает и оранжевый и желтый. Коллекции Carolina_Herrera и John Galliano . Их палитра так же разнообразна оттенками как фиолетовая или же синяя.

Если вы любительница делать несколько акцентов в своих нарядах, советую присмотреться к банановому и нежно розовому. Коллекции Elie Saab и Moschino Cheap & Chic . Найдите сочетание, которое подойдет именно вам, именно вашему цвету лица. Беспроигрышным вариантом как всегда остается белый. Коллекции Daks и Sergei Grinko.

Не бойтесь ярких цветов, но не перебарщивайте. Всегда нужна мера, иначе вы рискуете приблизиться к безвкусице.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIRLISONFIRE — Это просто Вьюи блог

13

Я просто оставлю это здесь

16

- Serena`s dresses

13

Кто ничего не делает , с тем ничего не станется. - Горький М. "Старуха Изергиль"

13

Нигде человек не высказывается так ясно , как во время еды . - Куприн А. И. "Олеся"

13

…каждое слово уместно и бесконечно мило уже потому , что говорится оно самым дорогим на свете голосом . - Куприн А. И. "Олеся"