05 марта 2014 года в05.03.2014 17:44 10 0 10 1

не хочу писать курсовую

не хочу идти на практику

пипец как ненавижу, когда отменяют концерты моих любимых групп из-за абсолютно левых причин

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REBDOMINE — always gold

22

нужно научиться тому, что если ТЫ не можешь понять что-то, что думают/делают/есть другие, это не значит, что это "что-то" непременно неп...

28

Hate their loving eyes Wishing it was you and I

30

Today is horrible, how can I cancel it?: (

20

О, этот момент жизненной фрустрации, когда ты понимаешь, что самое прекрасное уже с тобой произошло, потому что ты был на концерте Мьюз.

22

на самом деле вьюи закончился году так в 2013 еще, мы тут как призраки

24

Вся продуктивность моих выходных сводится к тому, что я посмотрела второй сезон проекта "the biggest loser" полностью. похлопаем мне, ай...