05 марта 2014 года в05.03.2014 16:22 19 0 10 1

Я рад каждому прожитому дню и бессонным ночам Грусть и печаль нужно встречать с улыбкой на щах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADAMMONROE — Псевдорай

44

Нищий душой, не врезаясь на парктрониках, умрет от скуки

45

Посыльный дай нам виски, похмелиться в эту ночь

41

Лютый мороз, телефон не беру

45

Как ни крути - пацан никогда не скрещивает пальцы

50

Каждому свое

42

Но двое смело шагающих разом пошли бегом