04 марта 2014 года в04.03.2014 22:20 3 0 10 3

Мы стоим в местах, симметричных друг другу. А между нами почти полторы сотни километров. Вроде это немного. Вроде…
Каждый день сомнение закрадывается в наши сердца. «А любишь ли ты меня по-прежнему, как раньше?» - мы спрашиваем друг у друга. Но разве наши вопросы выражают наши мысли, наши сомнение о нас, о слове, которое уже заменило это бестолковое «я и ты».
Порой мы понимаем, как же наши мысли абсурдны, глупы и дурны. В такие моменты мы думаем: «Конечно же, моя любовь, я испытываю к тебе те же чувства, что и раньше. Порой мне кажется, что я люблю тебя больше с каждым днем. Надеюсь, в наших отношениях ничего не изменилось».
Но между нами эта душераздирающее количество километров, разделяемое наше «Мы» на две половинки. Будто кто-то из нас принял роль «М», а кто-то «Ы». Но когда мы встречаемся на выходные, мы снова сливаемся в одно целое. В то целое, которым мы дорожим больше всего на свете. Моя жизнь не так ценна по сравнению с Нашей жизнью.
Нашей жизнью, где мы целуем друг друга в лоб. Где мы спорим до криков. Где мы нежно гладим друг друга перед сном. Где наши жизни приобретают смысл.
Но мы стоим на симметричных местах друг другу. А между нами мост, который равен нашим мыслям, нашим словам, нашим поступкам. И когда сомнение по поводу нашей любви закрадывается к нам в голову, то этот мост теряет один маленький камешек.
Потом ещё один камешек.
Потом ещё один.
Потом ещё.
Потом мы решаем, чинить ли нам наш мост нашими чувствами или поддаться сомнениям, которые недостоверны и ужасны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRIK — close link

136

Друзья, есть тут кто-то ещё?

39

Я еще не сдохла. А вот вью походу - да. https://www.instagram.com/witabby/

37

Привет, вью. Не скучаю. Ибо веду дневник. Скучаю только по воспоминаниям, что остались тут. Жизнь кардинально изменилась. Хожу в тренаже...

39

Веду дневник писной на от руки. Уже месяц. А вот что оказалось. У меня после свадьбы была депрессия. Не буду говорить о подробностях, но ...

40

Как только написала предыдущий пост, вылетела реклама. Ну оки.

37

Что за чудо? Что за хрень? На вью нет рекламы. Ето праздничное чудо!