04 марта 2014 года в04.03.2014 21:35 7 0 10 1

Предвкушение

Это внутренне ощущение называется - предвкушением. С точки зрения энергии предвкушение является мощным сигналом во Вселенную, который показывает ей, что все идет по плану, движется в правильном направлении. Предвкушение - это тысячи маленьких импульсов, соединенных вместе в единый поток.

Предвкушая какое-либо событие, вы говорите подсознанию, что задуманное исполнится, все произойдет, как вы хотите, и у вас нет сомнений и предубеждений: настанет тот час, когда ваша мечта воплотиться в реальность: вы встретите того самого - мужчину мечты.

Предвкушение проявляется физическими ощущениями. Обычно оно сопровождается теплотой или даже приятным жжением в грудной клетке. Предвкушая любовь можно почувствовать приятную волну по телу.


Когда человек предвкушает, он всегда в приподнятом настроении, с хитрой улыбкой, его глаза горят. Ой, не эти ли все сигналы так привлекают парней и мужчин ? Совершенно точно - это они.

Предвкушение можно перепутать с надеждой. Однако, у этих двух понятий есть принципиальное отличие: предвкушение характеризуется ресурсными посылами - настроение, улыбка, блестящий взгляд, а надежда не обладает подобными свойствами. Напротив, она может иметь ищущий взгляд, который за собой подразумевает пустоту. Мужчины считывают эту информацию, и девушка с голодными, а порой отчаявшимися глазами, их просто не привлекает. В ней нет искры.

"Хоть кто-нибудь обратите на меня внимание" - не работает. Вот такая существенная разница между надеждой и предвкушением. Надежда дает процент вероятности. Предвкушение - четкую уверенность в результате.

Как научиться предвкушать любовь?

Предвкушение есть следствие глубокой веры, прочно заселившейся в подсознании. Чтобы быстрее найти парня или мужчину, начинайте с создания чувства предвкушения. Для того, чтобы начать предвкушать скорый приход любви и появление любимого мужчины, необходимо в это поверить: крепко, безоговорочно, не озираясь на чужие доводы и общественные стереотипы.

На что способна вера человека? Вера это, пожалуй, один из сильнейших ингредиентов в достижении успеха. Благодаря ей рождается настойчивость и упорство. Слово "вера" является однокоренным с уверенностью. Без веры не будет и уверенности в себе, в собственных возможностях, не возникнет твердого ожидания положительного исхода событий. Вера создает чувство предвкушения.

Конечно, в одночасье вера не рождается. Сначала нужно допустить себе в голову возможность. А дальше силой убеждения, аргументами и упорством взращивать веру в свою любовь.

По началу вера в скорое появление любимого парня, возможно, будет не очень сильной. Но когда вы наберете в ее тренировке определенный импульс, вам станет намного проще поверить в счастливый финал вашей личной жизни.

Вы поймете, что у вас появится стойкая вера в свое счастье, когда почувствуете предвкушение. Из надежды оно трансформируется в предвкушение со всеми его свойствами: настроением, улыбкой, блеском в глазах. И тогда, не сидите дома. Отправляйтесь в город в места скопления людей. Понаблюдайте, как на вас будут смотреть парни, как они начнут обращать на вас внимание.

Кристи Жуки

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEHAPPYEVER — Вдохни аромат счастья

11

Если взглянуть на нынешний мир, то сразу станет понятно, что он сходит с ума.Чувства потеряли смысл, все и ищут выгоду…Совсем юные ...

11

8 уроков Будды, для счастливой и гармоничной жизни. 1. Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно,...

9

Самоулучшение

13

Конспект книги доктора Клариссы Пинколы Эстес «Как л...

1. Выбирайте человека так, словно вы слепы. Закройте глаза и почувствуйте, что вы думаете об этом человеке. О его доброте, верности, пр...

8

Человек меняется каждые 7 лет!

Случалось ли вам слышать подобные фразы: - Я его 10 лет не видел - он совсем другой человек! Я же хорошо его знаю, он был такой-то и так...

11

Цели для девушек!

1. Красота. Все, что касается нашей привлекательности и внешности. Эти цели очень важны – мужчине очень важно, насколько красива ...