03 марта 2014 года в03.03.2014 19:59 1 0 10 5

Oscars 2014

86-ая церемония вручения премии Оскар стала лично для меня 3-ей. Вот уже три года подряд я провожу бессоную ночь у экрана своего ноутбука и погружаюсь в эту прекрасную и светлую атмосферу Голливуда и всех его прелестей. Это событие я жду с нетерпением, стараюсь готовится к нему, но в итоге еще ни разу не вышло посмотреть все фильм-номинанты. Но вопреки всему этому я на какой-то момент становлюсь неотъемлемой частью этого красивого вечера. В этом году мне вдвойне было интересно увидеть что же оденут актрисы, ибо у меня выпускной и надо что-то думать на счёт платься. Поэтому предлагаю начать этот длинный пост с красной дорожки и нарядов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Никогда не устану повторять, что Анджелина Джоли - самая красивая женщина в мире, а Бранджелина, собственно, самая красивая пара. Весь вечер мы любовались их объятиями и теплыми взглядами и я ловила себя на мысли, что Брэд смотрит на Анджелину именно так, как бы я хотела, чтобы на меня смотрел мой будущий муж. Они вместе уже немало лет, но их любовь растёт с каждым днем все больше и больше. Это нетрудно заметить и я никогда не поверю в их расставание, потому что его нет, не было и не будет.
Анджелина выбрала платье от Ellie Saab, которое произвело на меня, да и на многих других, огромное впечатление. Нетипичное для Джоли платье, а нетипичное потому что в последнее время она отдавала свое предпочтение нарядам тёмных цветов. В общем, я в восторге от того, как Энджи выглядела, ведь она всегда будет для меня номером 1.

Sarah Paulson

Просто неотразимо выглядела Сара Полсон, затмив, как мне кажется, многих. Она настолько простая и светлая, что я не могу ею не восхищаться. Кто не смотрел "Американскую историю ужасов" с ней, посмотрите, ибо ну отличный сериал. А больше всего мне, наверное, понравилось, что Сара сказала, что впервые посещает это мероприятие, а в прошлом году она смотрела его по телевизору с парочкой буррито.

Лупита Нионго

Новые лица, новые красивые афроамериканки. Например, Лупита Нионго. Сначала я как-то не прониклась, но с каждым часом осознавала, что Лупита самое милое и неиспорченне существо на всей этой церемонии. Она была одета в платье от Prada, которое было сделано специально для неё. И вообще за такой короткий срок Лупита Нионго успела покорить миллионы сердец, ибо я уже столько хорошего о ней прочитала на Тамблере, что и сама в неё влюбилась. Короче говоря, она мне очень нравится. А шутки про то, что Бранджелина её усыновит - несмешные. А ещё несмешнее статьи в жёлтой прессе о том, что Брэд положил на неё глаз. Но вы знаете, когда своими глазами смотришь на людей, все статьи в газетах уходят на второй план. Потому что было хорошо видно, что Брэд и Анджелина искренне радовались победе Лупиты, а сама Лупита заслужила эту награду как никто другой.

Эмма Уотсон

Моя любимая Эмма Уотсон была ну просто очень красивая и милая. Как всегда, впрочем. Я уже не помню какую они с Джозефом представляли номинацию, но я запомнила кое-что другое - они отлично смотрятся вместе.

Olivia Wilde, Margot Robbie

Не осталась без моего внимания и улыбчивая Оливия Уайлд. Наконец-то у неё будет малыш и невооруженным глазом видно как они с супругом этому рады.

Очень мне понравилось платье Марго Робби и вообще сама она показала себя с хорошей стороны в "Волке…", поэтому будем надеяться, что она не исчезнет с экранов, а будет продолжать радовать нас своей красотой. И да, блондинкой ей лучше.

Kate Hudson, Charlize Theron, Sandra Bullock, Anne Hathaway

Также запомнились Кейт Хадсон, Шарлиз Терон, Сандра Буллок и Энн Хэтэуэй. Все девушки выглядели замечательно. Кейт в платье от Versace, Шарлиз не изменяет Dior, Сандра выбрала наряд от Аlexander Мcqueen, а Энн отдала предпочтение Gucci.

Leonardo DiCaprio

Главным мужчиной вечера для меня вопреки всему стал именно Лео. Он был красивее и выше всех. И пусть этот Оскар не был предназначен ему, я уверенна, что его награда всё ещё ждет его в будущем, ибо Леонардо ДиКаприо один из самых талантливых актёров, которых я когда либо видела. Леонардо, Ваш Оскар ждёт Вас. Аминь.

Benedict Cumberbatch

Ну, тут и говорить нечего, потому что всё, что не скажу, будет мало. Мистер Камбербэтч - образец классического британского джентельмена, а голос его…от него просто мурашки по коже.

Chris Hemsworth and Elsa Pataky

А у кого-то будет ещё один малыыш! Просто Ченнинг Татум пост сдал, Крис Хемсворт пост принял. Вот не знаю почему, но наблюдать за звёздными парочками на Оскаре мне нравится больше всего, особенно, если у них скоро будет ребёнок. Ну разве это не чудесно?

Channing and Jenna Dewan-Tatum

Ну а этих двоих я ещё с прошлой церемонии люблю до беспамятства. Ченниг такой молодец, работает не покладая рук, а Дженна как всегда неотразима, что слов нет. Тем более уже как-то хочется перейти к теме номинаций и победителей.

Best Actress: Kate Blanchett

Я ещё не смотрела фильм, но слышала очень много хорошего. Не смотря на то, что я держала кулачки за Сандру Буллок, за Кейт Бланшетт тоже искренне порадовалась. Молодец!

Best Actor: Matthew McConaughey

А вот тут вот и начинаются все сложности. Начнём с того, что "Даласский клуб покупателей" я посмотрела буквально перед церемонией. И что я могу сказать? Отличный фильм, прекрасная игра актёров. Мэттью МакКонахи показал класс и всё такое. И я очень-очень рада за него, потому что он совсем недавно начал сниматься в серьёзных картинах и показал себя очень хорошо, за это ему и награда. Но! Я безумно расстроенна из-за Лео. Потому что я раскатала губу, что сейчас ДиКапиро возьмет Оскар, все будут плакать, а Интернет просто взорвётся. Но не тут-то было! Даже не знаю, что и говорить. Наверное так вышло, потому что МакКонахи эта награда нужнее, а Лео не нужен Оскар, чтобы быть гениальным.

Best Actress in a Supporting Role: Lupita Nyong'o

Лупита: Когда я буду смотреть на эту золотую статуэтку, она напомнит мне, что мечты каждого маленького ребёнка, неважно откуда он, могут стать реальностью.

Очень и очень за неё рада! Так держать! Надеюсь, что это только начало её карьеры и, что у нас впереди ещё много-много интересных кинокартин.

Best Actor in a Supporting Role: Jared Leto

Самый заслуженный Оскар этого года! Джаред, как никто другой, заслужил эту статуэтку, потому что ТАК сыграть может далеко не каждый. Я просто преклоняюсь перед ним и перед его близкими, ибо он - легенда.

Джаред Лето: - Мечтателям со всего мира, тем, кто смотрят сейчас нас из таких мест, как Украина и Венесуэлла, я хочу сказать, что пока вы боретесь за ваши мечты и переживаете невозможное, наши мысли сегодня с Вами.

Best Picture: 12 Years a Slave

Хоть я не смотрела фильм, уверенна, что не зря они взяли этот Оскар. Ибо прекрасная актёрская команда и очень многим фильм понравился. К стати, именно этот фильм я сейчас буду смотреть как только закончу пост. Надеюсь, мне понравится!

Best Selfie Ever

Отдельно хотела сказать про Эллен, которая сделала этот вечер незабываемым. Ведь не каждый день на выпадает шанс увидеть, как Джулия Роберт и Мэрил Стрип едят пиццу, сидя в первых рядах Оскара, а Брэд Питт раздает всем пластмассовые тарелочки. И вот этот вот момент, он такой светлый и искренний. Этот момент показывает нам, что ни смотря ни на что, эти люди - одна большая семья, которая делает наши жизни лучше и веселее.

Angelina's Speech

Анджелина Джоли: Я поступлю так, как хотела моя мама и буду стараться изо всех сил, чтобы моя жизнь была полезной. И то, что я сегодня стою здесь, означает, что я действительно поступила, так как хотело моя мама. И если бы она была жива, она бы очень гордилась. Спасибо Вам за это.

Ну вот, собственно, и всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARY-ACKLES — mary-piper ackles

67

Из-за моей большой любви к сестрам Олсен, которая началась еще в раннем детстве, меня понесло в 80-ые. И да, я начала смотреть восьмисезо...

37

5. 10 книг, которые вы возьмете на необитаемый остров. 1. "Грозовой перевал" , Эмили Бронте. 2. "В дороге", Джек Керуак. ...

40

4. 10 книжных персонажей, которые вам ненавистны. 1. Питер Петтигрю (серия книг о Гарри Поттере, Дж. К. Роулинг). 2. Долорес Амб...

40

3. 10 ваших любимых книжных персонажей. 1. Хитклифф ("Гроовой перевал", Эмили Бронте) 2. Эмма Морли ("Один день", Дэвид Николс) ...

37

2. 5 наименее любимых книг. 1. "Лолита", Владимир Набоков. 2. "Агнес Грей", Энн Бронте. 3. "Мэнсфилд парк", Джейн Ост...

37

1. 10 ваших любимых книг. 1. "Грозовой перевал", Эмили Бронте. 2. "Рай", Джудит Макнот. 3. "Один день", Дэвид Николс. 4...