08 декабря 2010 года в08.12.2010 08:00 9 0 10 1

не знаю как крысу назвать! опять колледж прогуляла, да здравствует халява!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARYGOOD — записки начинающего алкоголика)

9

не знаю как крысу назвать! опять колледж прогуляла, да здравствует халява!

15

Мне мой милый крысу подарил, я нервничаю, не знаю как назвать. Мама Фёклой хочет или Фросей, моя этическая душа этого не переживёт! Ещё к...

11

Настроение отличное, щас бы накатить. ужас как люблю вискарь. А у меня мой милый-мудак немножко! А ещё эти пробки..пробки…зверски н...