03 марта 2014 года в03.03.2014 04:21 121 0 10 1

"LEO, ARE YOU HUNGRY?"

Ну все)) фото с оскара) не смогу остановиться ахахаха))) ЛЕО, ДАВАЙ! МЫ ВЕРИМ!! Бля, хотя понятно, не дадут, но я так жду! Как никогда!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MATRIOSHKA — The world is mine

118

хочется повеситься

122

Снееег)) уиии)) Всех с Новым Годом!)

127

ЧТОО?!??!?!

123

Такое настроение, что вот просто взять и пересмотреть Друзей) Но для этого нужно бросить все свое ничегонеделанье…

124

СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ, Я СДАЛА ЭТУ БЛЯДСКУЮ СЕССИЮ!ПРОС...

123

ненавижу себя. всех. и все.ну почему я такое чмо