02 марта 2014 года в02.03.2014 20:36 0 0 10 1

я люблю тебя.в прощенное воскресение я хочу попросить у тебя прощение за ту глупость

честное слово. я больше так не могу. ты для меня всееее, я люблю тебя больше жизни!не могу я без тебя. мне тяжело. я не могу представить и принять жизнь без тебя. я не хочу думать об этоммм.ты первый и последний в моей жизни которого я так полюбила, люблю и буду любить. ! ведь ты для меня все. ты не просто любимый, ты самый родной человек. самый дорогойй.я тебя безумно люблюю, ты самый дорогой человек в моей жизни. каждый день проведенный без тебя ровен нулю. эти дня просто ничтожны, они просто не имеют никакого смысла. мне без тебя не хочется дышать, учится, ЖИТЬ!.
я не могу забыть те дни которые мы проводили вместе, каждый день был особенный! я часто вспоминаю как мы с тобой познакомились, как ты учил меня ездить на машине.. это было очень крутоооо.. первый день когда я з тобой заговорила, я боялась что либо сказать.думала лучше молчать, что бы не ляпнуть что то дурное. когда ты дал мне свою курточку первый раз, мне было очень приятно, меня розрывало изнутри…как улыбался мне.. я все это помню, вспоминаю. оно мне снится. я помню каждую деталь. .
я помню как ты предложил мне быть вместе.а потом мы целовались по среди Центра, и все люди на нас смотрела странно, и обсуждали. а нам было похуй на них!!!..после этого ты пошол провожать меня домой. это был твой день рождения…помню что я не знала как себя вести на следующий день после этого, да и ты тоже) и мы оба перепуганые были..как мы после этого нелепо вели себя…сейчас это все вспоминается с улыбкой) а тогда было не до смеха, тогда сердце в трусы пряталось!…
мооорееее..это просто прекрасные дни были…как мы плавали вместе, ночевали, ели, гуляли…все делали вместе.. как ты меня поддерживал, когда у меня были проблеми.. когда давление у меня поднялось, мне было плохо..ты меня не бросил, мы пошли домой..я помню все…мне сталло лучше когда мы пришли домой, и мы нет что бы лечь спать, говорили, дурачились до 5 утра)) …когда мы приехали домой и вышло так что мои родители уехали на море, а кв у меня осталась свободная..Божее. как это все можно забыть, эти моменты бесценны..когда мы готовили вместе кушать, спали вместе….можно писать и писать сколько всего у нас было. были и ссоры, конечно.куда же без этого. но мы все пережили.
но всеравно у нас больше было хорошего чем плохого…
через месяц должно было бы быть ГОД как мы вместе…
для кого то это не так уж и много. но для меня это самые долгие и самые первые такие отношения, когда человека любишь каждой клеткой своего тела, когда любишь в нем все, когда не обращаешь внимания на недостатки, ты только смотришь на достоинства.
я хочу что бы эта любовь прожила до семьи нашей общей, что бы в это воскресение прощеное, ты простил меня за ту глупость которую я сделала. ведь я знаю что ты любишь меня, я люблю тебя…и я очень надеюсь на то что через пару лет, мы еще будем жалеть о том, что трепали друг другу нервы….
я люблю тебя.

ты самый дорогой человек для меня..помни это !

Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня….

Люблю безоглядно, люблю безрассудно.
Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревоженно, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимый.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю так, как принца, из девичьей сказки.
Люблю я восторженно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порядке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно
Люблю так глубинно, что даже опасно.
Люблю нерушимо, фундаментально,
Люблю единично и феноменально.
Люблю я и ласково, и грубовато,
Люблю, и любовью бескрайно богата.
Люблю горделиво, чувствительно, томно,
Люблю и напористо, и слишком скромно.
Люблю постоянно, люблю запредельно,
Люблю плодотворно и жутко смертельно.
Люблю окончательно и неизменно,

И ты меня любишь не меньше, наверно…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

11

Еду домооой

15

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

15

поправилась на 3 кг)отлично

12

и снова здравствуйте

10

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

12

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..