02 марта 2014 года в02.03.2014 11:03 1 0 10 1

Всем привет.

Решила разнообразить блог и буду писать о чем-то очень крутом (для меня). Это будет скучно.

Пожалуй, это был лучший день. Мы были так долго вместе. И я так давно не была в большой компании, дурацкие разговоры, еда, выпивка. Черт, это было круто. Все приготовления "до" праздника.Вчера моему другу исполнилось 20 лет(биг бой), я бы могла назвать его лучшим, но наше общение было прекращено на долгий промежуток времени.

Мы выехали раньше всех на квартиру и пошли приготовления. Расставляли посуду, готовили салаты, горячие бутерброды, курили в окно, слушали музыку. Это было круто, после этого всего я чувствую такое облегченее, хотя бы потому что смена обстановки.

А еще я люблю своего парня. Очень люблю. Мы готовили, кормили друг друга с рук, выпили за Наши 188 дней, обнимались, целовались, говорили по душам, а еще он со счастливой улыбкой отдыхал у меня на ноге, пока ждали гостей и следили за бутербродами, которые жарились в какой-то бутерброднице, которая их зажаривает.

У него такая счастливая улыбка. И я, наверное, никогда не устану говорить, что я люблю его. Он делает меня такой счастливой (пошли сопли нянян)

А еще на празднике много были люди, которых я знаю, но с которыми очень мало общаюсь. И даже от них я почувствовала некую теплоту. Это было великолепно.

И я не смогу перестать благодарить Яна(тот дяденька, которому исполнилось 20 лет) за приглашение.

И спасибо вьюверам, которые дотерпели и прочли этот текст и не умерли от скуки.

Добра и счастья всем, ня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURSLOUGH — 738573

14

+ ilovemydreams

14

+ gurjy

13

+ tamarapetrova873

14

депрессивная духовно одарённая АЛЬФА-САМКА с моралфажными наклонностями с несколько заниженной самооценкой

13

+ takayanastya

13

+ ultraviolencee