01 марта 2014 года в01.03.2014 23:47 1 0 10 1

огненные мерзавцы

Тупоголовые и властолюбивые маньяки. Хвастливые вруны. Невежественные всезнайки. И это еще не самые отвратительные их качества. Считая себя разбирающимися во всех сферах деятельности, при этом не разбираются почти ни в чем, везде проскакав по верхам и ни вникнув в суть, мужчины подобного типа постараются привлечь к себе Ваше внимание именно как величайшие специалисты в нужной Вам области знаний. И тут Ваша задача не попасться на их удочку, и не забыть о том, что они полные бестолочи. Для учебы они слишком ленивы и примитивны, а их склонность к хвастовству не имеет границ.

Мерзавцы, связанные с Огненными знаками Зодиака, во всем показывают свое превосходство над Вами и всегда сообщат Вам об этом. Кроме того, чтобы данный факт прочно закрепился у Вас в голове, они напомнят о нем еще раз, желая удостовериться в том, что теперь Вы точно осознали это.

Не вздумайте им возражать, а то они станут вести себя в своей обычной, вызывающей сострадание манере. Начнут орать, махать руками, покроются багровыми пятнами, а потом бросятся на пол – и будут биться в конвульсиях. Через пять минут они встают на ноги и держатся с Вами, как ни в чем не бывало. Традиционные астрологи обычно называют это вспыльчивостью, мы же склонны думать, что здесь обширное поле для работы психиатров.

Разумеется, Вы вольны проигнорировать мерзавцев с Огненными знаками Зодиака (Овны, Львы, Стрельцы) надеясь, что они уберутся восвояси. Что ж, вероятно, так и надо. Ради чего портить здоровье и добровольно губить себя, если потакать им приходится круглые сутки?

Впрочем, если Вас тошнит при мысли о необходимости нянчиться с великовозрастным капризным балбесом, который никогда не вырастет из "коротеньких штанишек", можете смело проигнорировать этот тип мерзавцев. Вы не много потеряете. Зато у Вас будет шанс не потратить на них свои нервы и здоровье, которое ни у кого не безгранично.

Овен

21.03 до 20.04

Мерзавец Овен он не только по гороскопу баран, но он и в жизни полный баран. Умеет только напролом.

Упрямство, возведенное до неприличных размеров. А в сочетании с агрессивностью получается гремучий коктейль, который постоянно угрожает взорваться и потопить всех, кто имеет неосторожность находиться поблизости.

Своей воли нет, но чужой тоже не поддается, все, на что он способен, так это биться своей бараньей головой о стену. Этим мерзавцам невдомек, что стену можно обойти или, на худой конец, поискать дверь.


Сам то про себя этот мерзавец думает, что он представитель вымирающей разновидности мужчин под названием "настоящий мужик", поэтому считает излишним следить за своим внешним видом, принимать душ и пользоваться дезодорантом, о существовании последнего он похоже даже не догадывается. Если Вы выбрали мерзавца Овна себе в спутники, то приготовьтесь чистить ему уши и стричь ногти как малолетнему сыночку, потому что сам он никогда этим не займется. Воображая себя брутально привлекательным, будет высмеивать всякую мужскую особь, которая посещает парикмахера чаще раза в пол года. Именно такие парни считают, что если мужчина покупает ароматические свечи, значит, он завсегдатай гей клубов.

Если понравившийся Вам мерзавец ставит вечером Вивальди, готовит прелестное суфле, а затем усаживается, чтобы посмотреть с Вами "Подиум", он почти наверняка гей и уж точно не Овен. Потому что даже Овен-гомосексуалист будет ошиваться в загаженной местной пивной и, разряженный в пух и прах, опрокидывать "стаканчик" в кругу приятелей, ничем не отличающихся от него по уровню развития.

Все мужчины Овны с удовольствием околачиваются в пивнушках вместе с друзьями. И даже самый махровый гомофоб без всяких колебаний начнет сентиментальничать в их обществе, когда надерется. По правде говоря, Вы сами убедитесь, что перед Вами элементарный пример латентного гомосексуализма: ведь с другими парнями Ваш избранник обнимается и целуется гораздо чаще, чем с Вами.

Деньги доверять Овнам категорически нельзя, все пропьют, проиграют, посадят, и сами не заметят, как и где. Вам придется выдавать им понемногу на карманные расходы, как детям в школу, иначе рискуете остаться без средств. Эти мерзавцы моты еще те.

Допустим, к несчастью, Вас угораздило остаться наедине с Овном в закрытом пространстве. В таком случае лучше всего улыбаться как можно глупее и кивать через определенные промежутки времени, ведь рта раскрыть он Вам, скорее всего, не даст, болтлив до жути. Так и будет часами говорить о себе любимом или о своих проблемах, расскажет Вам всю подноготную своей семейки, все о своем здоровье, карьере, своих спортивных достижениях и все это будет литься из него нескончаемым потоком.

А если Вам особенно не везет, то Вам придется выслушивать сказки о его сексуальных победах, которых в его арсенале настоящего мужчины естественно не перечесть. Эти рассказы со временем прекратятся, ведь рано или поздно Вы с ним переспите и лично убедитесь в скромности его сексуальной энергетики. Тогда на смену рассказам о покоренных женских сердцах придет брюзжание и жалобы на непонимание, общую несправедливость жизни и частную несправедливость женщин и т.д. Что труднее перенести решать Вам.

Несмотря на столь очевидный дефицит сексуальной выносливости, мерзавец Овен считает себя обязанным преследовать злополучных дамочек с настойчивостью первобытного человека.

Так что не изображайте неприступную особу – его это только раззадорит. Не забывайте, он мнит себя супер-самцом.

Его старания завоевать Ваше расположение смахивают на поведение гориллы. А разве Вам не польстит, что Вас разбудили в три часа утра и Вы должны лицезреть его обросшую физиономию, которая торчит в окне Вашей спальни на пятом этаже? Особенно если в этот момент Вы развлекаете гостя мужского пола, стопроцентного гетеросексуала?

А он между тем, всегда верный себе, начнет убеждать Вас, что ничуть не ревнует и начисто лишен собственнических замашек. Просто ему нравится само понятие верности и преданности. Разумеется, это относится к Вам. Сам-то он останется предан до тех пор, пока видит в Вас совершенство. А им-то Вы и не обладаете. Об этом он и будет сообщать Вам постоянно. (И здесь мы сталкиваемся с мало кому известным обстоятельством: Овен для женщин не только дар Божий, он и есть сам Бог. А все мы знаем, что случается с теми, кто не верит в Бога. Впрочем, после нескольких лет общения с Овном и преисподняя покажется весьма привлекательным вариантом). Раз уж Вы хотите узнать, что не умеете водить автомобиль, что на голове у Вас черт знает что, да и в внутри головы не очень, и все в таком духе, то союз с мерзавцем Овном для Вас подходящий вариант.

Довольно забавно, но от Вас вовсе не ждут критических замечаний. Этот лицемерный мужлан способен только указывать на Ваши оплошности, но никогда не догадается, что сам – отвратительный неумеха. Все-таки не стоит утруждать себя и сообщать ему об этом – легкая ирония неизбежно ускользнет от него.

Итак, в восторге ли Вы, когда Вам говорят, что делать, как делать и когда делать? Если да, то этот тип – для Вас. Если же у Вас есть собственные мозги, и Вы время от времени пользуетесь ими, тогда пошлите его подальше.

Решив бросить Овна, не надейтесь, что он воспримет все с достоинством. Вести себя благородно – это Ваша задача. В жизненной игре Овен не способен "достойно проигрывать", как и в любой игре вообще. Если Вы выиграете у него в какой-нибудь незамысловатой игре в карты, вроде "дурака", то он обязательно примется Вам объяснять что эта игра совсем не интеллектуальная и все зависит от везения, просто карты Вам такие выпали. Но если Вы вдруг проиграете (что маловероятно, учитывая то, что он находится на низшем уровне интеллектуального развития), то он тут же примется внушать Вам насколько "дурак" аналитически сложная и умная игра, что случайно победить в ней не реально и тому подобное.

Запомните: если он ведет себя скромно, значит, просто задача довольно сложная, и ему необходимо сильно напрягать свои лобные доли. Скоро это пройдет, и он снова превратится в шумного и буйного мужлана, почесывающего свою промежность. Вам всегда следует показывать кроткую женственность Вашей натуры, дабы не уязвить его мужского самолюбия и не вспугнуть.


Первое свидание

Он или поведет Вас в зоопарк познакомить со своими родственниками, или пригласит на закрытую вечеринку для дам, где укажет, что именно Вы хотите отведать, сколько выпить, и будет потрясен, если Вы попытаетесь открыть рот для чего-то иного, не связанного с едой.

Когда сделать это

Когда угодно. Если у него нет благородных намерений, он сочтет Вас полным ничтожеством, но все равно затащит в постель. Если же Вы ему нравитесь, он тоже переспит с Вами, а затем разбудит и сделает предложение.

Когда заводить разговоры о браке

Этого делать не надо. Разговор о браке – прерогатива мужчины. Вы же расслабьтесь и наслаждайтесь своей независимостью, пока она у Вас есть. У Вас впереди годы, чтобы пожалеть о том, что Вы отказались от нее.

Если он Вас бросил


radicooler: Jane; (

Забудьте его. Поскольку мерзавец Овен не способен признать свою неправоту, особенно перед женщиной, вряд ли он прискачет к Вам обратно, восклицая, что все было большой ошибкой. Если же такое случится, то только потому, что остальные женщины не пожелали с ним связываться.

Если Вы бросили его

Он не оставит Вас в покое, так как ему и в голову не придет, что Вы пренебрегли его невероятным животным магнетизмом. Бегите и не останавливайтесь. Рано или поздно он споткнется и упадет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BADGIRLS — midnight mem♥ries✰

27

Не пытайтесь что-то или кого-то удержать в своей жизни…Это приведет лишь вас к страданию..Оглянитесь вокруг…Природа очень муд...

26

если сребложишь, то тебе напишет человек от которого...

canismajor : netvoya : yes-sonya : bler : @sweetnight17: b-boobs : lilli : darinaweirdo : misfitslove : mashulyareims : ksushaki...

27

" Это был наш первый разговор. Его злило, что я ему нравлюсь.” Джон Фаулз " Коллекционер"

26

05.10.14 Сегодня была у гадалки.Решила узнать о его настоящем отношении.Уже не могла находится в этих сомнениях и иллюзиях, надоело.Пус...