01 марта 2014 года в01.03.2014 12:29 0 0 10 1

Ай эм хэппи эвери дей!

почему я счастлива каждый день, спросите вы?

потому что осознаю, что ни дня не буду без Р.

раньше было так:сегодня Р приедет ко мне, завтра нет, завтра у него тренировка, послезавтра приедет.а вот в пятницу не сможет, в пятницу англ. у него.

я так скучала… сейчас тоже скучаю, но мне приходится скучать мало часиков.

с родителями любимого общаюсь уже небоясь. легко и свободно. и поэтому боюсь.что вдруг что не то скажу случайно.и вечно Р спрашиваю "я ничего лишнего не сказала?". терпит же мои вечные вопросы.

мой эмоциональный…. вчера, когда ехали домой, прочитала у него в заметках мысли, которые он написал после моей фразы" почему ты такой холодный?"

поняла, что нифга не холодный. просто глупый, я в шутку, любимый. глуп оттого.что расходятся во мнениях душа и мозг, но Слава Слааааавааа Богу, что душа берет верх.

ну конечно.когда я там уже после миниссорки его засюсюкаю.запуськаю, конечно душа там оттаивает.

ох, люблю я это дело. всмысле отдавать и получать эмоции.

вот в четверг я приезжала к нему, с родиетлями болтали, они кормят меня на убой…хотя вешу я даже меньше, чем неделю назад. 46.60. на целых 200 гр похудела.

в пятницу тоже вот вчера мы хотели в кино, но снова были дома у Р, было очень тепло и уютно. игрались сним. фотографии смотрели. ох и грозное его"еще одну удалишь вообще не покажу ничего.ясно?!"

яяясно ясно.: Р

сейчас слушаю Кэнт Холд Аз Питбуля и думаю, что надеть… думаю Р не будет против платья. сейчас допишу и вдуш, мы с ним идем на день рождения его одногруппника-моего бывшего одноклассника.

Here we go back, this is the moment
Tonight is the night, we'll fight till it's over
So we put our hands up like the ceiling can't hold us
like the ceiling can't hold us
Here we go back, this is the moment
Tonight is the night, we'll fight till it's over
So we put our hands up like the ceiling can't hold us
like the ceiling can't hold us

настроение самое-самое. снова слюбимым увижусь за сегодня. очень интересно посмотреть на наши отношения в компании. какой он будет со мной в компании своих знакомых. а то вот недавно шли с универа рядом.он видимо в универе среди одногруппников грубоват, и когда я рядом он не сразу мягче становится, а через какое-то время, даже блин говорит мол целовать не хочет меня, а потом вот проходит время мы едем домой и вроде уже нормаьно, вроде уже все хочет. ;)

надеюсь, не будет грубым, если я вдруг позабочусь о его горле и попошу застегнуть курточку!!!

ладно хоть прощения просит за моменты, как например, "Настасья в снегу одной стороной", доходит быстро.

очень хочу, чтобы вечером прошел мило и уютно, тк он будет в компании людй.которых знает, и отдохнет идушой и телом. самое главное-морально пусть отдохнет.тогда я буду счастлива.

а еще я счастлива, потому что он хочет 3…………

люблю тебя, Р.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIROSLAVAYAB — Это просто Вьюи блог

3

хочу тебе покоя не давать быть сильной, оставаться слабой. хочу тебя своей любовью звать ведь я иначе жить и не могла бы. хочу из в...

3

24.11.14

"почему я счастлива каждый день, спросите вы? потому что осознаю, что ни дня не буду без Р." " И я стараюсь не мешать тебе, отхожу по...

1

"да насрать на всех" -еще один жизненный принцип человека, чье мнение для меня очень важно и авторитетно. будь оно плохим или хорошим. ...

2

по полочкам

не могу не написать эту милость, чтобы потом вспомнить: Р. кормил меня самым сладким поп-корном в кино, выбирал и запихивал попкорн мне...

2

Дивергент

Я только что дочитала книгу "Дивергент" Вероники Рот. Книга потрясающая, да, имеет схожесть с голодными играми, но здесь не так все запут...

3

можешь даже не смотреть не думаю