01 марта 2014 года в01.03.2014 04:17 4 0 10 1

я ревную до сих пор, и скажи мне кто-нибудь тогда, что секрет здоровых отношений является: показуха всех эмоций, демонстрация своего ебанутого характера, вечные допросы о том с кем и чем занимался твой любимый, ох, если бы мне это только сказали. А я как дура, думала, что смирение и легкое безразличие держит вокруг тебя целый мир, оказалось, что этому миру нужно, чтобы ты в него вцепилась в ответ, всеми своими когтями, и каждую минуту твердила "не отпущу, не заберут, ты мой и точка "

а мне было проще себе язык откусить, чем начать сюсюкаться и причитать о вечной любви, и том, как мне безумно тепло в его руках. От того ли я не могу свой угол в жизни найти?от того ли??ведь я не предназначена для жизни в таком мире, где только и слышишь эти ничтожные "люблю", которые, как не странно никогда не подкрепляются делами.

от всего этого легкие становятся такими широкими, что давят на грудную клетки, и не дают глубоко вздохнуть, даже не смотря на возможность. Каждый божий день смотрю на эти иконки онлайна, и понимаю, что я никогда больше с ним не свяжусь, но буду ждать, когда он наберет меня, и я отвечу, а если позовет, то побегу, а если попроситься обратно, то я приму, и уже никогда не совершу тех ошибок, я буду приставучей словно изжованная жвачка, которая прилипла к волосам или обуви, пытайся-не пытайся ее отодрать, а до конца убрать не получится.

А для ревности я всегда выбирала девушек старше себя, ведь у них было то, чего у меня нет, и оно будет у них всегда, всегда с ними будет это дрянное преимущество -возраст. Они всегда будут ближе к нему, всегда будут роднее и понятнее, с ними спокойнее, комфортно, а я как буря, и справиться со мной трудно. Я слишком долго и громко не страдаю по нему, я слишком явно не переживаю о нем, мне до отвратного плевать с кем он проводит время, и мне до безумия не интересно кто с ним сейчас рядом.

Что мне от него осталось? Шорты в его ящике, зубную щетку выкинула, книга, что он подарил, и гель для душа от его матушки -это все, что мне от него осталось…хотя нет, скрин шот с телефона, где он мне в любви признается, и куча дурацких воспоминаний, и я помню его тепло, кожу, запах, волос, голос, грубость в прикосновениях. Ром, забирай все обратно, и катись к черту !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NALICHIE — вашим голосом самоубийц успокаивать

4

Очень здорово,мне больше не двадцать

5

Привычка не показывать своих чувств въелась настолько, что стала инстинктом. Джордж Оруэлл

8

— Вы пожалеете. — Надеюсь. Мне нравится платить за то, что я делаю, - тогда я чувствую себя в расчете со всем миром.

5

Eсли ты действительного этого хочешь…то помни Тебе придется каждое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой. ...

7

Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которым положено любить друг друга, могли бы сказать друг другу в разгар ссоры: "Пожалуйста, люби меня...

7

все те, кто утверждают, что не взаимная любовь, ну невзаимная по отношению к вам разумеется -адская мука; слушайте меня сюда! Ад-это когд...