28 февраля 2014 года в28.02.2014 22:36 0 0 10 1

Ничего не постил о Украине сюда, это будет первой и, надеюсь, последней записью.
--------------
Сейчас Украину на части разбирать будут, глупо в этом не участвовать, наоборот, лучше поспешить. С других сторон куски будут отрезать Польша, Румыния и даже Латвия. Крым это только начало, я думаю понятно всем.

Аппетит приходит во время еды и все участники дележа сейчас смотрят на этот беззащитный пирог с дегенератами в парламенте и быдлом на улице пуская слюни.

Я как сказал уже - аппетит приходит во время еды.

Сначала хотели Крым, причем только расширение автономии. Сейчас смотрят реакцию Киева, США, ЕС. Как видно - реакции нет. Другие участники, Польша и Румыния, тоже нервно наблюдают за этим.

Армии у Украины нет, единственное боеспособное подразделение Беркут новые правители успели уже настроить против себя и даже распустить. Это очень глупо - Беркут был вне политики, они бы точно также сейчас расстреливали людей по указке Яценюка, как раньше по указке Януковича.

Сейчас даже это боевое подразделение против новой власти, а немногочисленная армия Украины уже показала себя - они саботировали приказы. Даже Янукович еще до его бегства, понятно что приказы новой власти они будут саботировать в двойне - ведь теперь легитимность власти еще меньше - был дворцовый переворот, а предыдущий правитель не убит, он продолжает отдавать команды. В общем, вооруженные силы Украины сейчас полностью парализованы.

Логично ожидать захват Одессы, Донецка, Харькова, где моментально провозгласят поддержку президента Януковича. Дальше революционеры побегут из Киева, никакой войны там не будет - город займут без боя.

Что будет дальше - сказать сложно. С моей точки зрения, оставлять Януковича у власти просто опасно для жителей Украины, т.к. это просто дегенерат. Надеюсь Путин поступит верно и усаживать туда Януковича не будет. России выгодно поделить Украину на области, сделать их независимыми от Киева и зависимыми от Кремля, дальше контролировать эти территории, которые ввиду раздробленности единого военного целого уже не будут представлять.

Из всего нового правительства, России следует опасаться, по моему скромному мнению, только Тимошенко, которой там и нет. И которую сейчас оттуда гонят. Все остальные - это просто быдло, именно тупое быдло, которое принесет России легкую победу в данной партии.

За словом должно следовать действие. Если верховнокомандующий говорит о войне - это хорошо. Но если после этого армия не идет в наступление - это провал. Вывод: если армия не будет выполнять приказ - главнокомандующему лучше молчать.

Их главнокомандующий, как я уже сказал, тупое быдланье животное. Он начал истерику про войну, причем никаких действий после этого не последует - армия благополучно саботирует любой его приказ. В результате своих действий он потеряет даже те немногие очки, которые имел. Серьезно воспринимать его уже не будет никто.

В общем, как я и сказал - бояться России следует прихода к власти Тимошенко, эта тварь настолько хитрожопа, что предугадать ее действия невозможно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DYMOREEE — Всего лишь жизнь.

58

Вчера был один из самых лучших дней за этот год. Вроде бы, ничего не произошло, но такой эйфории я не чувствовал уже на протяжении долгог...

53

«Чувства сродни гитарным струнам. Если натянуть их недостаточно, то хорошего отклика не извлечёшь. Но, если постараться всё сделать безуп...

55

Мы были счастливы 20 лет, а потом встретились.

56

В каком-то плане я восхищаюсь Буковски. Иногда представляю себя в роли Генри Чинаски и улыбаюсь. Как можно быть таким циником, алкоголико...

56

Завтра я хочу сделать то, чего боялся сделать последние 8 месяцев. Я около недели прокручиваю в голове "правильные" слова, но всё время с...

53

Как же всё-таки сложно тебя любить.