26 февраля 2014 года в26.02.2014 23:08 2 0 10 1

Родное

Пожалуй, свой первый пост, я посвящу самым родным и близким людям-это мои друзья.В данный момент, в моей жизни они занимают ПЕРВОЕ МЕСТО(естественно после родителей). Это больше чем просто друзья и подруги, это самые родные люди для меня.В каждом из них я уверена больше, чем на 100%, кажому из них я могу доверить даже самый сокровенный секрет.

  • Самая лучшая, самая родная, самая любимая, самая хорошая, самая самая близкая. Моя Екатерина ♥Я не знаю, я даже не представляю, как бы я была сейчас без тебя.Возможно мы не с самого детства вместе, и не дружим уже второй десяток лет, но за 4 года мы пережили очень много.Как ни странно, мы всегда вместе, все постоянно смеются и задают нам вопрос "какие же вы лучшие подруги, если так общаетесь грубо друг с другом?" Лично мы считаем, что женская дружба не должна заключаться в "муси, пуси, киса, зая" У нас с ней совершенно другое общение.Я очень благодарна ей за многое, она учит меня многому, наверно именно с ней я становлюсь сильнее, где-то она мне подскажет, где-то я ей.Я уверена, я знаю, мы всегда будем вместе и наши дороги никогда не разойдутся.
  • Алена♥ Вторая, не менее важная подруга.Я смело могу назвать ее своей "валерьянкой".Всегда, всегда, она сможет выслушать меня и понять, она может просто сесть рядом и слушать мои сопли, крики, психи, и просто молчать, сидеть и слушать не перебивая, не отвлекаясь на другие мысли, и всегда дать нужный и правильный совет.Знакомы мы совсем не много, но выучили уже друг друга наизусть ;) Вот, уж что то, а учебы я без тебя не представляю.Все наши переживания, перед экзаменами, слезы радости, страх что позвонят родителям..и многое другое.Я очень ценю ее.
  • Ермошечка ♥Уж про кого, а про нее ну я никак не могла забыть.Вот, вот она-подруг детства.С самого самого детства мы вместе, все мы начинали вместе :) Пожалуй, это самый позитивный и оптимистичный человек на свете, да не человек, а девушка! Безумно красивая улыбка, и сногшибательные ямочкии, дааа, мои любимые ямочки, как я их обожаю ^^
  • Влада♥ 13 лет, да да да,13 лет дружбы! Боже, как это приятно осознавать, что так долго может продержаться дружба, да может она была и прервана на многие годы, но в любой момент она может помочь и поддержать.С самого садика и до конца учебного процесса в школе мы были вместе и разделили нас лишь разные дороги после выпускного..Но я безумно счастлива, что мы восстановили общение, и сейчас так хорошо общаемся!
  • Да, ну и Каролина♥, в последнее время, этот человек стал для меня очень важен, когда-то мы просто общались привет/пока, могли постоять посмеяться.Но после одной ночи, мои взгляды совсем изменились.Когда она пыталась помочь мне, она проникла так глубоко в суть моей "проблемы" будто это ей надо все решить и прямо сейчас.Я с уверенностью могу сказать, что и она входит в число моих близких подруг!

Ну вот, они, самые любимые и обожаемые.Пожалуй, это самые близкие и дорогие мне девушки.Конечно, есть еще много подруг, знакомых, друзей, приятелей, товарищей.Но именно этих девушек мне никто и никогда не сможет заменить!Я благодарна каждой из них за все, что они для меня сделали.Я больше чем люблю вас.Я вас никогда ни на кого не променяю♥♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKAAAMUR — Это просто Вьюи блог

2

Родное

Пожалуй, свой первый пост, я посвящу самым родным и близким людям-это мои друзья.В данный момент, в моей жизни они занимают ПЕРВОЕ МЕСТО(...