25 февраля 2014 года в25.02.2014 19:30 9 0 10 1

Когда я потерял близкого человека, знаете, я так же ел, так же смеялся с друзьями, так же разговаривал. Во мне внешне ничего не изменилось. Но никто из вас не знал, как я сломался внутри, как я полностью разлетелся. По кусочкам измельчил все, и никто этого не заметил. Потому что внешне я был такой же.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERCIFULNESS — Это просто Вьюи блог

23

я всегда с тобой, рядом я или нет.

19

"Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.."

26

О ваших отношениях должны знать только вы двое.

27

История о бедной Кате. — Катя, тебя кто нибудь любит? — Нет.

27

Я всегда буду хотеть, чтобы ты вернулся, но сделаю все, чтобы этого никогда не случилось.

25

Никогда не обижай и не пытайся врать человеку, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь…