25 февраля 2014 года в25.02.2014 19:05 0 0 10 1

Я чувствую, я схожу с ума. Нет, я просто уверена это так, потому что нормальный человек наврятли поступит, как я.
Ох, боже.
Я реально зависима от книг, а это в свою очередь и вправду заставляет думать, что я скоро свихнусь. Разве нормальный человек дочитав книгу, кидается сразу качать другую? Я думаю, стоит подождать денек. Почувствовать предыдущую книгу, прежде чем вступать в контакт со следующей.

Но нет. Это опять-таки не про меня. Да я даже сейчас, когда пишу все это думаю лишь о том, что новую книгу я уже скачала и пора бы вкусить новую историю. Меня, черт побери, действительно начинает это тревожить. Хотя не так уж и сильно. Вроде. Но если бы меня это не тревожило, разве я бы сюда писала что-то?

Ах, черт Ира-40-минут-прошло-вырубай-все уже не в теме, видимо поэтому я сижу, как задрот и качаю книгу за книгой. Хотя мои глаза все еще болят, но мое ослиное упрямство все равно стоит на своем.

КАЧАЙ, ИРА КНИГИ И ЧИТАЙ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ДЕРЬМО, ВОЗЬМИ ПРОЧТИ ЧТО-ЛИ ЧЬЮ-ТО СКАЗКУ. Да, это так. Моя жизнь дерьмо. Я точно знаю почему забываюсь в книгах, и это действительно помогает отвлечься.

Мое зрение того не стоит, но.. я буду стараться впредь держать режим. Обещаю, да да. Честно. 40 минут работа, 40 минут отдых. Может мне и правда станет лучше, точнее моим глазам. Буду надеяться. А пока я пошла дополнить список прочитанные-Ирой-книги еще одной. Да прибудет со мной хрусталик и радужка моих глаз, ибо они мне еще действительно нужны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...