24 февраля 2014 года в24.02.2014 21:23 5 0 10 2


Если хочеш идти- иди,
Если хочеш забыть-забудь,
Только знай, что в конце пути
Никого уже не вернуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

36

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..