20 февраля 2014 года в20.02.2014 18:11 0 0 10 1

20.02.13

спасибо за очередной удар. сегодня я еще больше почувствовала себя одинокой и не нужной, даже родным людям. спасибо, папа, за "прекрасные" слова в мой адресс, они меня убили пополной. к сожалению, кроме меня и бабушки, ты никому не нужен. ведь кто, как не я, буду ухаживать за тобой в старости? кто, как не я, будет звонить тебе? кто, как не я, поможет тебе? Господи…

спасибо мама, что рассказала "всем кому надо" мои секреты. я тебе доверила их, как самому близкому человечку…

спасибо, родные мои. спасибо, что сегодня я окончательно поняла, что никому, даже самым близким людям нельзя доверять. вы убили во мне всю надежду, все те искорки, что жили во мне все это время.

Господи, что же я такого наделала, что ты оставил меня ни с чем? что? много любила? отдавала себя полностью любимым людям? что не изменяла? что ценила, жила ими? что верила в них больше чем в себя? что? что я сделала, что получаю это все?

у меня ком в горле. мало того, что в моей стране такой ужас твориться, так еще и в моей семье. хотя в какой семье? ее нет и не было.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURHIGHHOPES — Всему свое время...

31

мысли вслух

извините меня, что редко сюда захожу и выкладываю. нет времени. ♥ после сессии, буду заходить сюда почаще.)

46

Слишком много переживаем. Слишком серьезно восприним...

34

Сколько б проблем у меня ни случалось - Беды, болезни и просто усталость, Я говорю себе, губы кусая: " Это не страшно. Хуже бывает". ...

35

Мне нужно прочитать столько книг, а я трачу время на...