20 февраля 2014 года в20.02.2014 15:59 3 0 10 1

хотела завтра поехать домой, у мамы день рождение, типа сделать сюрприз. но дороги по перекрывали, не знаю как доберусь домой.
Винница я думала самый мирный и тихий город, но и здесь стреляют в людей!!!! ужааас

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

36

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..