19 февраля 2014 года в19.02.2014 20:59 0 0 10 1

МАЙДАН

Посмотрела только что с мамой видео о том, что творилось сегодня в Одессе. Я некоторое время вообще не следила за Майданом и поэтому немного не в теме - из-за чего вообще он продолжается и распространяется на другие города?
Нет, ну серьезно. Я там заметила плакатик - "Єдина Україна!" К чему он? Разве начиналось все не с действительно мирного митинга по поводу подписания Ассоциации с ЕС?! А что за клоунаду развели сейчас? Выкрикивают какие-то глупые фразы, идиоты в шлемах называют себя героями… Похоже, кому-то очень нужна была гражданская война в Украине. Плюс ко всему много сил из других городов брошено в Киев, а кому защищать ту же Одессу? Там на видео ментов стояло человек 50, при том что чуваков в масках стояло человек 200!
А еще мне искренне жаль милицию и Беркут, которые огребают там по полной за то, что пытаются помочь людям.

И мама вот только что сказала, что приехало еще 400 человек к нам и их РАЗМЕЩАЮТ В САНАТОРИИ! Если это правда, то такого дебилизма я не видела в своей жизни…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSYCHOPATHIC — Trust me, I'm the Doctor

48

Я смотрю тут на меня еще кто-то подписывается, кто-то отписывается. Но я на вьюи уже не сижу. Тут…скучно. Я пыталась найти новые б...

47

Потому что я люблю Грейденс!

50

Я смотрю, что Вьюи пока работает с переменным успехом. На всякий случай кидаю свой блог на tumbler: http://charlie-magnus.tumblr.com/ ...

51

Простите, не удержалась)