19 февраля 2014 года в19.02.2014 20:10 8 0 10 1

Всем привет.
Это Никита, более известен как Imfuckingbatman.
Это мой новый блог.
Тот блог взломал придурок один и поменял пароль.
Так что теперь я буду тут. Буду рад старым подписчикам)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUESMANFORYOU — Это просто Вьюи блог

17

+1) Добро пожаловать)

14

Почему так сложно? зачем все усложнять было ?

23

Кажется у них там какие-то накладки. Збс просто

15

Что за муть на фестивале ??

20

Какие же люди в этом мире ненадежные….

13

как же приятно услышать от человека, которого безумно любишь "не пиши мне много. я хочу отдохнуть от тебя". Застрелиться только так….