19 февраля 2014 года в19.02.2014 19:38 6 0 10 1

88

"Невероятно крутые повороты иногда дает жизнь" твердишь ты мне, а я вижу этот поворот в тебе. Я вижу в тебе "запущенную" форму себя. Разная глубина и масштаб проблем идей и переживаний, но одно начало. Собственно, это все о тебе, что я хотела бы выплеснуть в бложек, который уже меня заждался.

Не могу справиться с собой. Знак зодиака дает о себе знать и фразы брошенные мне вроде "а ты знаешь что под волосами ты прячешь рога?" заставляют меня не смеяться а задумываться всерьез. Я хочу быть такой, как вам бы нравилось, но у меня либо не хватает сил на это, либо это просто не имеет место быть, ведь я такая какая есть и я должна развивать собственную личность, а не огранять ее под чьи то предпочтения и эфемерные идеалы. Мне жаль что я не подхожу в качестве подруги или хотя бы собеседника. И я это знаю и от этого не деться. Единственное на что способна моя безнадежность и чувство ненужности которое держит меня как в тени, это молчание. Я не переступлю через себя, потому что навязываться, не чувствуя день за днем отдачи, это не мой путь. Люди может и не должны задерживаться в твоей жизни, если они не делают этого.

Со мной что то решительно не так. Я чувствую себя мерзко. Мне хочется изменить то, что окружает меня, но это кажется мне невозможным ибо я терплю поражение за поражением. Мне страшно, что однажды я не смогу мириться с тем что есть и оставлю это, а вместе с этим и целую жизнь.

Лишать меня свободы действий опрометчиво. Ставить условия подло и низко. Зная, что я выберу тебя, ты не оставляешь выбора. Мне грустно это осознавать, но иногда я чуствую себя за решеткой. Это противоестественно для меня. Невероятно трудно. Тебе менять меня будет так же дико сложно, как и мне тебя. Научиться сосуществовать с недостатками друг друга - лучшее что может прийти в голову.

Я давно никак не самореализовывалась. Может быть от этого мне так тошно, что все чаще посещает желание побыть наедине с собой, сильнее хочется все бросить. Давно не была в художке. Единственное место из прошедшего, где меня встречают с теплотой, улыбками и горячим чаем.

Самое мерзкое чувство, я считаю, это сомнение. Моя неспособность принять волевое решение негативно отражается на моем существовании в окружении людей. Я так занята людьми, что забыла когда последний раз думала о чем то. Вас стало как то много. Оставьте мне немного времени на себя, иначе я забуду кто я есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISHARMONY — Вечность мгновения.

5

Что же написать. Меланхоличное состояние этим хмурым днем. Поднять настроение может наверное только внезапно вышедшее солнце. Глядя на...

6

Я не представляла что так получится. Брат привез на работу не меня, а тело. Я осталась там, с ним. Неделю не могу есть. На тренировках ум...

4

Счастлива.

5

Понимаю, что сны неспроста. Что все пошло по кругу. Дежавю. Прощаюсь с прошлым, ведь, конец одной истории дает начало новой, не так ли...

5

Хочется выразить огромную благодарность Вселенной, за своевременное исполнение моего Новогоднего желания.

5

Мне тебя не хватает. Сейчас вспомнила ту смс-ку, снова как ножом по сердцу, что со мной не так, черт возьми. Всю жизнь, наверное, буду об...