19 февраля 2014 года в19.02.2014 11:39 11 0 10 2

Второй сезон дневника толстозадой прекрасен, словами не описать как я люблю этот сериал, и как долгоо и сильно я его ждала. Финни, какой же ты прекрасный

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HORANHORAN — Это просто Вьюи блог

45

Меня поражает как в "Милых обманщицах" дев...

45

Оооо, Луи..

47

Любимый фильм<33

45

Блин, я на половине книги "виноваты звезды"...