17 февраля 2014 года в17.02.2014 19:23 6 0 10 1

Эм аллоха амигос!

Эм думаю это это будет довольно депрессивный пост. я давно не писала о себе и честно сказать и сейчас не собиралась, но у меня так паршиво на душе, что мне кажется, что если я не выговорюсь меня разорвет на части. как фейрверк просто.

Я вроде как жуткий неудачник во всем, ну по-крайне мере от меня так точно одни проблемы. Сестра на почве стресса от того что ее парень ее бросил, сбросила вес до 47 кг. А я сегодня зашла в контакт на его страницу и он помолвлен с какой-то девушкой, моя сестра до сих выходит на балкон и плачет, когда думает я не вижу, а он семейном положение сыплет её соль на рану.

Знаете это выражение мне всегда казалось немного странным, пока я в приступе экперементатора не попробовала на ранку на ноге втереть соль. В общем это было довольно больно, и я поняла смысл выражение очень ярко, ну и еще я поняла, что я дура. Хотя я это и так знала.

Мой двоюродный брат, который вроде как встречался с лучшей подругой моей сестры и еще одной пудрил мозги паралельно, во вторник ночью выкрал другую девушку. Ну знаете у нас такие обычаи. Он вроде как с ней встречался несколько месяцев, до певого раза когда он ее украл, потом год им не давали общаться, потом опять стали встречаться и он ее украл ее раз, и они вроде как теперь женаты.

И конечно сердце подруги моей сестры разбито, вдребезги просто. Потому что знатете она ему прощала его такие закидоны, что просто не одна нормальная девушка этого не простила бы. Начиная от того что он первый раз попытался жениться на той девушке, паралельно все еще общаясь сестриной подругой и заканчивая тем что он урал у нее цепочку и продал ее в ломбард. Короче да мой брат говнюк.

Во время свадьбы мне пришлось на неделю съездить домой и да у меня целая неделя пропусков, и я надеялась увидет "Кота", но за всю неделю даже ни намека, наврено это к лучшему. Я все надеюсь. что это пройдет, ну и вроде как уже проходит, но все равно, я все еще слишком, слишком все.

И у меня паршивое настроение, хотя Я вроде как подняла настроение Мери своим приездом. Она заболела и ну у нее в семье родился маленький братик, старший брат после аварии не может ходить, а она заболела и за ней не кому смотреть. Так что пока она болела, я была ее "мамой". Говорила, что пить, спрашивала как она себя чувсвует и все такое. И еще ей купила вторую часть Голодных игр и видели бы вы как она радовалась. Это было круто. А еще я подсадила ее на Волчонка и она в восторге.

А еще я так жестко хочу спааааааааааааать.

В общем мне хочется сдохнуть… и я все равно всех люблю, и маленький хиппи внутри меня требует, что бы вы улыбнулись, если читаете это. Целую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEGILIMENSBABY — Это просто Вьюи блог

66

13. Любимый айдол-актер На самом деле я очень долго пыталась решить между ним и Кенсу, но почти все фильмы Кенсу оч депрес...

69

12. Топ 3 любимых OTP Тут всего три пункта, но гифок будет много, потому что я так и не опредилась с одной. Чигуки Люблю ...

66

11. Топ 3 любимых Music Video окей это будет трудно, поэтому я буду брать только те которые еще не запостила и буду выбират...

60

10. Первая kpop песня EXO 엑소 'Monster

63

9. Топ 3 любимых мужских танцевальных практик BANGTAN BOYS '고민보다 GO GO Вообще я люлбю все их танцы и т.к. первая мысль ...

61

7. Песня, которая делает тебя счастливым При все й моей любви к бтс и множеству других потрясающих групп, то как настроени...